Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Смотрим сайт websum.uz и комментируем данное событие.
Что это? Новый eKarmon?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да похоже. опять бессмысленная система. Попытка придумать велосипед.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

Мне немного не понятна их система чтоб оплатить мобильник или прочее нужно оставить все свои пасспортные данные :confused: , это им для чего?!!! У них такие связи, а терминал не принимают, ведь могли бы потрудиться чтоб народу полюбился терминал. Интересно есть ли пользователи этой системы???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

У них такие связи, а терминал не принимают, ведь могли бы потрудиться чтоб народу полюбился терминал. Интересно есть ли пользователи этой системы???

 

Вроде через инфокиоски с пластика можно пополнять кошелок websum. Кстати оплата сотовых происходить мгновенноо (кроме фиолетовых).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

Такое мыло с адреса support@websum.uz

 

Уважаемые Пользователи Системы WEBSUM!

Обращаемся к Вам со специальным заявлением.

В конце 2014 года компания ООО «E-SERVICES HOUSE», представляющая торговую марку WEBSUM, обратилась в правоохранительные органы Республики Узбекистан с заявлением о проведении расследования по факту хищения денежных средств из Системы WEBSUM.
В ходе расследования, проведенного Прокуратурой, было установлено и доказано, что бывший директор Музаффаров Озод похитил и присвоил в больших количествах денежные средства у государственных компаний, юридических и физических лиц клиентов Системы WEBSUM. Было установлено, что Музаффаров О. будучи директором в 2010 году сделал скрытое изменение-лазейку в программном коде Системы, через которое он совершал преступные деяния. Свою вину Музаффаров О. полностью признал. Однако приговором суда по уголовным делам, Музаффаров О. был привлечен к наказанию в виде штрафа в размере 300 минимальных размеров заработной платы без возврата украденн ых денежных средств и тут же амнистирован. Тем самым вся ответственность по выплате долговых обязательств была переложена на компанию ООО «E-SERVICES HOUSE».
Наша компания обратилась к ИО Президента Республики Узбекистан Мирзиеёву Шавкату Миромоновичу по поводу несправедливости вынесенного решения суда и на данный момент Генеральной Прокуратурой установлены ряд процессуальных нарушений, допущенных в ходе судебного разбирательства, в связи, с чем принесён протест в кассационную инстанцию Ташкентского городского суда по уголовным делам.

Дорогие Пользователи Системы WEBSUM!

В связи с судебными разбирательствами, а также претензий компаний, у которых Музаффаров О. украл денежные средства, мы вынуждены ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВИТЬ РАБОТУ СИСТЕМЫ WEBSUM.

Убедительно просим Вас, до специального объявления, прекратить пополнение своих электронных кошельков. Мы также гарантируем сохранность уже имеющихся денежных средств на Ваших электронных кошельках
Уверяем Вас, Система WEBSUM не собирается закрываться и в скором времени продолжит свою работу!

Мы верим в справедливость закона, что виновный понесет заслуженное наказание, а все украденные денежные средства будут возвращены в Систему.
Наша компания является родоначальницей развития электронной коммерции в Республике Узбекистан, мы всегда работали и будем работать для поднятия данного сегмента рынка. У нас очень много идей и проектов по совершенствованию и развитию Системы WEBSUM с добавлением новых услуг и возможностей.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства, просим Вас проявить понимание и немного терпения! Нам нужна Ваша поддержка!
С уважением, администрация WEBSUM 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мне эта лавочка никогда не нравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...