Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Они [b]ИНЫЕ![/b] :ph34r: :not me:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' date='13.08.2004 - 11:35']Они [b]ИНЫЕ![/b]  :ph34r:  :not me:[/quote]
Смешно :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Привет!
"Парфужной" (простите за то, что мне приходится повторять этот словесный отход) сетью называть УЗМАКОМ??? Хм..., вот уж как раз коском и есть очень и очень непонятное нечто. Ок, по порядку: уздунробита - реально лучшее в узбекистане, лучшее по совокупости параметров. Да в отдельных моментах робита пригрывает кому то, но в сумме - -НОМЕР 1, однозначно. Я пользуюсь робитой, но только если выезжаю из ташкента, а в городе юзаю только УЗМАКОМ. С их 10 бесплатными секундами я просто много и много успеваю наговорить. Мало того массе знакомых подключил узмаком и приучил быть краткими и лаконичными. В итоге раз оплатив порядка 25-30 тыс. сумов, я не появляюсь у касс узмакома по полгода и более. Т.е. считаю что иметь две симки, робиты и узмакома - оптимальное решение.
А с учетом прекрасной связи от ташкента до чимгана включительно от узмакома, к ним вообще нет претензий!!!

коском простите совершенно не рулит и дорого и не умно..поехали как то с друзями на сырдарью рыбу ловить и... в рюкзак засунул свой телефон только пользователь коскома.., смешно право и жаль его.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
[quote name='therion' date='29.08.2004 - 22:08']Привет!
"Парфужной" (простите за то, что мне приходится повторять этот словесный отход) сетью называть УЗМАКОМ??? Хм..., вот уж как раз коском и есть очень и очень непонятное нечто. Ок, по порядку: уздунробита - реально лучшее в узбекистане, лучшее по совокупости параметров. Да в отдельных моментах робита пригрывает кому то, но в сумме - -НОМЕР 1, однозначно. Я пользуюсь робитой, но только если выезжаю из ташкента, а в городе юзаю только УЗМАКОМ. С их 10 бесплатными секундами я просто много и много успеваю наговорить. Мало того массе знакомых подключил узмаком и приучил быть краткими и лаконичными. В итоге раз оплатив порядка 25-30 тыс. сумов, я не появляюсь у касс узмакома по полгода и более. Т.е. считаю что иметь две симки, робиты и узмакома - оптимальное решение.
А с учетом прекрасной связи от ташкента до чимгана включительно от узмакома, к ним вообще нет претензий!!!

коском простите совершенно не рулит и дорого и не умно..поехали как то с друзями на сырдарью рыбу ловить и... в рюкзак засунул свой телефон только пользователь коскома.., смешно право и жаль его.[/quote]
Полностью согласен!, почему ПАРФУЖНАЯ-то???? Нормальная связь. Я правда ею уже нескколько лет не пользуюсь. У этой связи свой сегмент рынка, абоненты довольны, и забили на др. операторов. Да да и довольны! У кого хватит смелости повысить планку до 10 бесплатных секунд???? слабо! Другим же лавы лопатой надо ж грести...
Да я пользовался Узмакомом еще с самого начала, и был рад, если ты молод и с баблом траблы Узмаком это то что надо.
Так что люди не стыдитесь ничего, забейте на всякие высказывания типа "твоя связь фуфло"!
Пусть платящий за пафос платит дальше, не получая ничего особенного.
Пафос не самое главное, главное функциональность и конструктивность.

С уважением,

Уже абонент DWU и UZR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...