Перейти к содержанию
Mobile.UZ

GSM-Data


Рекомендуемые сообщения

Как говорится не было бы счастья, да несчастье помогло ;) .
Столько вопросов появилось за сегодняшнее утро :rolleyes: . Как только нормальный нет врубят - задам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура, UMTS заработало!!!(а то прям фобия когда комп не в сети :( ...)

Имею на UCell-SIM два номера - голос и данные :) .
Для начала как полагается наезды:
1. Когда уважаемые UCell и Beeline научатся фильтровать звонки и номера по типам. Иногда народ по ошибке (а может и по злому умыслу) попадает на DATA-номер, так я даже ответить не могу. Поклон низкий МТС - с их номеров такого не наблюдается. Ведь могут же!!!
2. Почему при звонке данными на удалённой стороне определяется голосовой номер симки? Ведь по логике я звоню датой и должен светиться второй DATA-номер. Или я не правильно мыслю???

Теперь вопросы ко всем, кто в этом смыслит:
Раньше много пользовался этим чудом с Siemens MC-35 и с симки UCell только с Data-номером, вроде тогда всё получалось, хотя уже плохо помню...
С ZTE636 исходящий вызов как бы работает нормально, а вот на входящие оба моих номера дают "занято". Получается не могу воспользоваться халявным Callback'ом. Попробывал модем (ZTE626) с включеной функцией голоса - голосовой номер ожил, а Data нет :(
Интересно - это баг модема ZTE-шного? Тогда как это лечится?

P.S. Просто очень зацепило выяснить как это работает, по сему просьба сотрудникам МТС и Би - могёте для теста на недельку подцепить на мои (Ваши) СИМ Дату с выделением отдельного номера :rolleyes: . Дабы тесты были сравнительными. Если что - то номера кину в лички :) .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...