Перейти к содержанию
Mobile.UZ

убьют ли конкуренты узмобайл?


Рекомендуемые сообщения

убьют ли конкуренты узмобайл?
в раше скайлинк (сдма-450) стремительно теряет абонентов, у нас как с этим? жсм операторы в особенности жусель с низкими тарифами убьют узмобайл?
в офисе простые телефоны по космическим ценам, гарантию дают на 1 мес.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 37
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Зачем убивать? Он нам пока не мешает... Вот полосатых пора бы [u]успокоить[/u], чтобы листовки, противоречащие закону о конкуренции перестали распространять. А узмобайл живет своей жизнью, и пусть живет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не забывайте, кто и для чего создал Uzmobile :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='new_way' date='17 August 2010 - 21:22' timestamp='1282062127' post='97167']
... Вот полосатых пора бы [u]успокоить[/u], чтобы листовки, противоречащие закону о конкуренции перестали распространять.
[/quote]
это Вы пр окакие-такие листовки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='new_way' date='17 August 2010 - 21:22' timestamp='1282062127' post='97167']
Зачем убивать? Он нам пока не мешает... Вот полосатых пора бы [u]успокоить[/u], чтобы листовки, противоречащие закону о конкуренции перестали распространять. А узмобайл живет своей жизнью, и пусть живет.
[/quote]
вы в своей ветке - "падение" перечитвыйте хотя бы чтоли - листовки в студию , со статьями нарушений закона о конкуренции
зачем каптиву копипастите :D ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' date='18 August 2010 - 09:21' timestamp='1282105286' post='97180']
вы в своей ветке - "падение" перечитвыйте хотя бы чтоли - листовки в студию , со статьями нарушений закона о конкуренции
зачем каптиву копипастите :D ?
[/quote]
не надо мне ничего перечитывать. То был единичный случай и нарушитель уволен. Это было самовольное действие. А Вы же даже говорилки в ход пустили. Все у нас есть, и листовки и говорилки и даже несколько подключений без паспорта... Но в студию это выкладывать никто не собирается. У вас есть, вот и читайте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дамы и господа!
давайте без провокаций и наездов...не отходим от темы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По теме: long live Uzmobile!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
offtopic , sorry F_F
[quote name='new_way' date='18 August 2010 - 11:23' timestamp='1282112626' post='97184']
не надо мне ничего перечитывать. То был единичный случай и нарушитель уволен. Это было самовольное действие. А Вы же даже говорилки в ход пустили. Все у нас есть, и листовки и говорилки и даже несколько подключений без паспорта... Но в студию это выкладывать никто не собирается. У вас есть, вот и читайте
[/quote]
что мне читать ?? думаете я не смогу без паспорта подключиться в Ucell , не смешите народ :)

теперь по теме - у нас в стране здоровая конкуренция - чем больше компаний - тем больше выбор для конечного пользователя ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот люди чем занимаются... :excl:

СИМКАРТЫ Билайн МТС Ucell без ОФОРМЛЕНИЯ, НОВЫЕ!
Продаются номера Билайн МТС Ucell без оформленияна ваш паспорт.
Билайн-15.000
Ucell-15.000
МТС-только на заказ

пишите на почту, какая компания нужна, и сколько номеров. Оптовикам
скидки. Проверяю каждый день!

http://www.torg.uz/offer-2692569.htm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати Скайлинк,хоть и теряет сдма абонентов,но меж тем строит новую gsm сеть по всей россии для внедрения 3G и 4G в дальнейшем.А узмобайл со своими родственниками в головном офисе и корупцией,где как хочешь и на какой хочешь тариф подключат,даже если тарифа нет для мобил узмобайл,сам писал ранее,что был абонентом,и пользовался тарифом за 18уе 7000 минут,хотя такого тарифа нет, в офисе сидят такие топоры с таким видом,что ето папина компания.Разворуют скоро и убьют компанию,ее бы в хорошие руки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='uzbek' date='18 August 2010 - 13:47' timestamp='1282121238' post='97195']
вот люди чем занимаются... :excl:

СИМКАРТЫ Билайн МТС Ucell без ОФОРМЛЕНИЯ, НОВЫЕ!
Продаются номера Билайн МТС Ucell без оформленияна ваш паспорт.
[/quote]
А причем тут компании когда это дилеры или псевдодилеры.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО: По мне - так рынок очень даже сбалансирован. Все нужны :P .
МТС нужен - чтоб в стране была связь!
Билайн нужен - чтоб и у МТС была качественная связь!
UCell нужен - чтоб и у МТС и у Билайн была дешёвая связь!
Perfectum нужен - чтоб связь была везде, а не только в городах!
Uzmobile нужен - чтоб просто был, иначе начнётся национализация кого-то из вышеперечисленных и порушится баланс! :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='galich-new' date='19 August 2010 - 09:55' timestamp='1282193700' post='97207']
ИМХО: По мне - так рынок очень даже сбалансирован. Все нужны :P .
МТС нужен - чтоб в стране была связь!
Билайн нужен - чтоб и у МТС была качественная связь!
UCell нужен - чтоб и у МТС и у Билайн была дешёвая связь!
Perfectum нужен - чтоб связь была везде, а не только в городах!
Uzmobile нужен - чтоб просто был, иначе начнётся национализация кого-то из вышеперечисленных и порушится баланс! :lol: :lol: :lol:
[/quote]

:D Красава улыбнуло
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
реальный случай сегодня один кент решил подключиться на узмобайл позарившись на дешевый вип пакет узмобайлда. спросил у меня совет. я просто рекомендовал обратить на орфографичесике ошибки офиц. сайта узмобайл. и делать выводы.
увидел что я разговариваю по видеозвонку он окончательно решил в пользу жуселя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...