Перейти к содержанию
Mobile.UZ

убьют ли конкуренты узмобайл?


Рекомендуемые сообщения

Да я его не собираюсь валить то лично-сам ископытится с таким сервисом и качеством...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 37
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='Vic1909' timestamp='1304667935' post='107683']
Был у меня Узмобайл-поехал в командировку в Бекабад так на сайте написанно что там связь есть а там я остался без связи благо Юселл был....Звоню им с юселла говорю есть ли связь в бекабаде они говорят да я говорю а тогда какого фига я без связи поле ноль было они не знаю на сайте написанно есть значить есть и все!!!
[/quote]

у них сайтов немного за Бука в сторону Бекабада. В основном их антенны стоят на наших мачтах. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вот их сайты,что я видел были в буке,и последний в зафаре,перед бекабадом,и по отдалению от зафара и приблежению к бекабаду сигнал уменьшался,и в перед бекабадом исчез в конец!но у них кластеры на сайтах зверского размера конечно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' timestamp='1304425268' post='107549']
есть за аралом, на границе с казахстаном, станция такая-Каракалпакия, приходилось бывать там на объектах трансгаза. так вот там только Узмобайл работал. Вы тоже уже там есть?
[/quote]
Числа с 15 февраля 2011 на станции Каракалпакия работает Билайн. Есть EDGE интернет, правда по вечерам очень-очень медленный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решив отключить Узмобайлский телефон, пошел в офис Узмобайла напротив ярмарки Навои. Телефон отключили быстро. На счету оставались 2 дол. с копейками. Спросил, что с ними делать. Говорят, можете забрать, но мы вам не рекомендуем! Нужно написать заявление на имя ген.директора Узмобайла, как он его подпишет, пойти в Алока банк, открыть там счет и пластик.карту, далее дать реквизиты своего счета Узмобайлу, и потом деньги будут переведены на мой счет. Спросил, а нельзя ли деньги перевести на пластик.карту в другом банке, или на узмобайлский счет моего друга, ответ был – нет. Прикинув время и деньги, которые будут потрачены на все вышеизложенное, я сказал спасибо и ушел ни с чем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спецом зачисали так.я расторгал когда,написал заявление и без всяких пластиков забрал лаве на следующий месяц в офисе компании.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если такая морока, тогда проще до нуля довести счет потом отключаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
[quote name='Vic1909' timestamp='1304667935' post='107683']
Был у меня Узмобайл-поехал в командировку в Бекабад так на сайте написанно что там связь есть а там я остался без связи благо Юселл был....Звоню им с юселла говорю есть ли связь в бекабаде они говорят да я говорю а тогда какого фига я без связи поле ноль было они не знаю на сайте написанно есть значить есть и все!!!Не уважаю вообщем Узмобайл в голодный год за 10 блинчиков не буду их абонентом сервиса ноль с СТП одни гуроны которые ничего решить не могут да и в головном офисе мне как то распечатку не могли сделать тк не умели...2 часа я ждал пока распечатают и все там с таким видом что я у них в долг беру сидят!!!Валить его надо...
[/quote]
Этим грешать и другие. То что знаю, когда то поселок Жандар Бухарской области значился у УздунРобиты в списке зон с уверенным приемом, хотя там не было БС, самый ближайщий был только в городе Бухара. Но Unitel уже завоевал не хилую часть абонентов.. Я первым предложил знакомым там мтс, а то все ходили в билайне
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...