Перейти к содержанию
Mobile.UZ

3G от Beeline


Рекомендуемые сообщения

Провёл подготовку к юзанью полосатых пакетов ;) .
Поковырялся в просторах инета и добавил свои наблюдения :) . Вот что накопал по 3G от Би на сей момент:
[attachment=1839:Bee_3G.jpg]
Буду рад любым данным (уровень dBm, CellID и место, желательно в WGS но можно и просто адрес). Постараюсь сразу накладывать и видоизменять сию картинку :D .

P.S. Принимается инфа и по ферганке. Тоже отрисую...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 379
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Галич!...
регистрируй копирайт...:)
потом с полосатых поимеешь...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то качество хромает трудно разобраться нельзя ли ли более чётко сделать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='galich-new' date='31 August 2010 - 12:45' timestamp='1283240741' post='97597']
Провёл подготовку к юзанью полосатых пакетов ;) .
Поковырялся в просторах инета и добавил свои наблюдения :) . Вот что накопал по 3G от Би на сей момент:
[attachment=1826:Bee_3G.jpg]
Буду рад любым данным (уровень dBm, CellID и место, желательно в WGS но можно и просто адрес). Постараюсь сразу накладывать и видоизменять сию картинку :D .

P.S. Принимается инфа и по ферганке. Тоже отрисую...
[/quote]
WGS... Да хоть на сфероид Красовского. Вот лучше бы KML-файл сделали бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя чиланзарская среда обитания итак выделена зеленым..так что вряд-ли будет это инфой , но все же .. Чиланзар 10 недалеко от школы бокса БС - 1058-7 (на WCDMA Cell закладке нетмонитора SE k800) ..уровень приема плавает от -99дб до -80 дб ..это в бетонном доме .
телефон сидит на 3G устойчиво..но мождет раз в сутки свалится вниз к предыдущему поколению..скорость не измерял и не буду..мобильный инет пользую только на телефоне..не доросли еще мобильные операторы до уровня , чтобы предоставлять его качественно и главное стабильно, шоб использовать его как основной доступ.
Субьективнго скорость в опере-мини очень неплоха .. за исключением времени от 21 до 00 часов.. затыкается(зависает и долго думает при загрузке страницы) в это время иногда..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' date='31 August 2010 - 19:27' timestamp='1283264839' post='97605']
WGS... Да хоть на сфероид Красовского. Вот лучше бы KML-файл сделали бы.
[/quote]Сделаю, [b]andrey[/b], сделаю, хочешь - шейп выложу. Сам хочу сделать зоны по -91dBm, -101dBm и -111dbm. Дай инфу собрать...
Подсоби лучше!

[quote name='Integrator' date='31 August 2010 - 17:44' timestamp='1283258646' post='97604']
Что то качество хромает трудно разобраться нельзя ли ли более чётко сделать?
[/quote]Можно, но только вектор (место жалко в кабинете)...
P.S. Сейчас для наводки - зелёная -91, красная -101. Если промазал - в личку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в районе 15 гор больници компания уже неделю обещает связь наладить (вроде что то с антенной)но пока полная лажа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='galich-new' date='01 September 2010 - 13:46' timestamp='1283330795' post='97616']
Сделаю, [b]andrey[/b], сделаю, хочешь - шейп выложу. Сам хочу сделать зоны по -91dBm, -101dBm и -111dbm. Дай инфу собрать...
Подсоби лучше!
[/quote]
Priedu i poprobuem sdelat KML-faylik iz raznotsvetnih poligonov :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергели, махаля напротив авторынка. Будетли у нас 3Г и когда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='galich-new' date='31 August 2010 - 12:45' timestamp='1283240741' post='97597']
Провёл подготовку к юзанью полосатых пакетов ;) .
Поковырялся в просторах инета и добавил свои наблюдения :) . Вот что накопал по 3G от Би на сей момент:
[attachment=1839:Bee_3G.jpg]
Буду рад любым данным (уровень dBm, CellID и место, желательно в WGS но можно и просто адрес). Постараюсь сразу накладывать и видоизменять сию картинку :D .

P.S. Принимается инфа и по ферганке. Тоже отрисую...
[/quote]

проехал по малой кольцевой от Кушбеги до ВУЗ гордка в двух местах 3Г=0, это под аэропортовским мостом возле корзинки и от перекрестка Сагбан до ВУЗ городка и направо на Каракамыш 3Г отсутствует абсолютно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='azik2550' date='08 September 2010 - 15:48' timestamp='1283942920' post='97764']
проехал по малой кольцевой от Кушбеги до ВУЗ гордка в двух местах 3Г=0, это под аэропортовским мостом возле корзинки и от перекрестка Сагбан до ВУЗ городка и направо на Каракамыш 3Г отсутствует абсолютно
[/quote]
Вообщем-то где-то так и нарисовано. Я рисовал тупо средне-геометрическое покрытие. В зонах этажной застройки карта врёт в большую сторону (показывает то, чего реально нет), в зонах частной застройки в меньщую сторону. Посему и прошу места и уровни (снятые желательно не в глубине помещения в моменты "чтения газет" ;) ).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' date='31 August 2010 - 19:27' timestamp='1283264839' post='97605']
WGS... Да хоть на сфероид Красовского. Вот лучше бы KML-файл сделали бы.
[/quote]
[url="http://dir.uz/ru/files/show/17928/beeline_3g.kmz.html"][b]Так?[/b][/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='galich-new' date='13 September 2010 - 09:00' timestamp='1284350450' post='97822']
[url="http://dir.uz/ru/files/show/17928/beeline_3g.kmz.html"][b]Так?[/b][/url]
[/quote]

молодец! очень удобно для абонентов Билайн
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе [b]andrey[/b] прав. Так и должны выглядеть картографические данные для простого народа :)
Подождём когда ОпСоСы начнут давать так, только не ориентировочные, а реальные...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='galich-new' date='13 September 2010 - 09:00' timestamp='1284350450' post='97822']
[url="http://dir.uz/ru/files/show/17928/beeline_3g.kmz.html"][b]Так?[/b][/url]
[/quote]
Аха.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...