Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Переход на препэйд


Рекомендуемые сообщения

Если кто вдруг пожелает смигрировать свой номер в первой партии, то можно написать мне номер в личку.
Требования к кандидатам:

1. Это должен быть номер Такшентского, Чирчикского, Янгиюльского, Джизакского или Сырдарьинского филиала
2. План "Универсал" или "Dial'Ok"
3. Баланс положительный и номер незаблокирован
4. Наличие понимания возможности некоторых глюков и невпадание в истерику по этому поводу

Ограничения для "первопроходцев":
1. Некоторое время (где-то месяц) платить можно будет только по КЭО и через платёжные системы, т.е. в кассах офисов не заплатите
2. Любимые номера не перенесутся
3. Пакеты (SMS, GPRS и т.п.) не перенесутся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 802
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

у меня есть номер с планом Коннект. Если сделаете исключение, готов терпеть возможные глюки. Надеюсь инет на нем работать будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' date='14 September 2010 - 10:34' timestamp='1284442472' post='97855']
у меня есть номер с планом Коннект. Если сделаете исключение, готов терпеть возможные глюки. Надеюсь инет на нем работать будет?
[/quote]

Спасибо, но сейчас "вылизываем" процедуру на простых тарифах. "Коннект" будем готовы мигрировать чуть позже. В любом случае, можно мне номер в личку кинуть, - пойдёшь в первых рядах, как только "Коннект" будет готов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='abstek' date='14 September 2010 - 13:06' timestamp='1284451608' post='97867']
Спасибо, но сейчас "вылизываем" процедуру на простых тарифах. "Коннект" будем готовы мигрировать чуть позже...
[/quote]
Это "Универсал" и "Dial'Ok" - простые? Они же со ступенчатой тарификацией. "Коннект" чем сложен - всё наоборот плоско :D .
Может не "простых", а "популярных"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='galich-new' date='14 September 2010 - 15:08' timestamp='1284458928' post='97878']
Это "Универсал" и "Dial'Ok" - простые? Они же со ступенчатой тарификацией. "Коннект" чем сложен - всё наоборот плоско :D .
Может не "простых", а "популярных"?
[/quote]

Можно сказать и так :) Но ещё один момент есть - "Коннект" подразумевает gprs-пакеты. Их пока не до конца настроили.

P.S. В день предшествующий миграции на номера, которые будут мигрироваться должна придти СМС с соответствующим сообщением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='abstek' date='14 September 2010 - 15:15' timestamp='1284459351' post='97880']
... Но ещё один момент есть - "Коннект" подразумевает gprs-пакеты. Их пока не до конца настроили.
[/quote]
А с этого момента пожалуйста по-подробнее...
После миграции пакеты станут не доступны на неопределённое время? Мою заявку это не отменяет, но я и держу эту симку из-за номера, на который нет-нет звонят и возможно на случай пакета, хотя пока такой случай никак не представился...
Посему мне на ней "живой ноль" очень бы пригодился, но пакеты надеюсь будут скоро???

P.S. А можно сразу уточнить какие сервисы кроме пакетов ещё пропадут? Кабинет, Вам звонили...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='galich-new' date='14 September 2010 - 15:32' timestamp='1284460335' post='97881']
А с этого момента пожалуйста по-подробнее...
После миграции пакеты станут не доступны на неопределённое время? Мою заявку это не отменяет, но я и держу эту симку из-за номера, на который нет-нет звонят и возможно на случай пакета, хотя пока такой случай никак не представился...
Посему мне на ней "живой ноль" очень бы пригодился, но пакеты надеюсь будут скоро???

P.S. А можно сразу уточнить какие сервисы кроме пакетов ещё пропадут? Кабинет, Вам звонили...
[/quote]

Из сервисов ничего не пропадёт. Вместо ПК будет т.н. ИССА (Интернет-помошник, которым сейчас REDовские абоненты пользуются).
Просто процедура миграции, пока ещё, не умеет переносить остатки пакетов, поэтому и предупреждаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='abstek' date='14 September 2010 - 15:39' timestamp='1284460788' post='97882']
Просто процедура миграции, пока ещё, не умеет переносить остатки пакетов, поэтому и предупреждаю.
[/quote]
Ясно. Значит пакеты подключить будет можно...
Тогда вопрос - пакеты станут работать по накопительно-продливательному принципу или остануться как есть - один заглючил и за ним пробка?

И про ПК - архив тоже смигрирует, или после миграции вся архивная статистика уйдёт в небытье? Мне это не сильно актуально, но есть люди которые могут слегка огорчиться такому варианту. Так бы они хоть сбекапили кабинет ;) .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока вопросов больше чем ответом - время покажет , меня же больше всего интересует как будет работать ПК ?
И роуминг - станет ли дешевле включение его ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Gladio' date='14 September 2010 - 15:50' timestamp='1284461457' post='97884']
И роуминг - станет ли дешевле включение его ?
[/quote]
Теоретически - автоматом, припейд, аднака...
А вот ПК - думаю, что сейчас раскажут :). Самому интересно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='abstek' date='14 September 2010 - 15:39' timestamp='1284460788' post='97882']
Из сервисов ничего не пропадёт. Вместо ПК будет т.н. ИССА (Интернет-помошник, которым сейчас REDовские абоненты пользуются).
Просто процедура миграции, пока ещё, не умеет переносить остатки пакетов, поэтому и предупреждаю.
[/quote]
В дальнейшем ПК будет или нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось совсем чуть чуть
Пакеты в новой системе будут но не сразу их нужно настроить должным образом,(чтоб не глючали ;) ) работа уже ведётся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='azik2550' date='14 September 2010 - 16:02' timestamp='1284462172' post='97888']
В дальнейшем ПК будет или нет?
[/quote]
ПК будет называться ИССА (issa.mts.uz)если коротко без подробностей то ДА будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='galich-new' date='14 September 2010 - 15:55' timestamp='1284461735' post='97886']
Теоретически - автоматом, припейд, аднака...
[/quote]

по практике могу сказать, что это не так легко.. нужно прописывать слишком много направлений..
думаю, роуминг для препейд будет включаться постепенно. все и сразу - сложновато будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ucell_tech' date='14 September 2010 - 16:16' timestamp='1284462996' post='97893']
по практике могу сказать, что это не так легко.. нужно прописывать слишком много направлений..
думаю, роуминг для препейд будет включаться постепенно. все и сразу - сложновато будет.
[/quote]
Вопрос был про минимальный депозит. Платформа то живёт давно, думаю в ней уже всё прописано...
Плюсы припейда это роуминг и МН связь без депозита и конечно же надежда на "живой ноль" (он то будет на тарифах с бесплатными входящими?), минусы - что разорвут разговор на самом интересном месте, а не утром в минусах, как уже многие привыкли...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...