Перейти к содержанию
Mobile.UZ

корпоративные тарифы от МТС


Рекомендуемые сообщения

давно хочу написать, что компания совсем не уделяет внимания корпоративному сегменту. Корпоративщики делают обычно бюольшую предоплату, с ними легче производить взаиморасчеты. Тарифы для физических лиц намного интересней тарифов корпоративных. В нашей компании 10 номеров и только один имеет тариф "корпорация 1000", все остальные сидят на тарифе для физических лиц. Позже внизу начну приводить в сравнение тарифи между "физиками" и "юриками"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' date='01 December 2010 - 17:06' timestamp='1291205206' post='101396']
давно хочу написать, что компания совсем не уделяет внимания корпоративному сегменту. Корпоративщики делают обычно бюольшую предоплату, с ними легче производить взаиморасчеты. Тарифы для физических лиц намного интересней тарифов корпоративных. В нашей компании 10 номеров и только один имеет тариф "корпорация 1000", все остальные сидят на тарифе для физических лиц. Позже внизу начну приводить в сравнение тарифи между "физиками" и "юриками"
[/quote]

Не всё так мрачно. Предлагаю, прежде чем начать сравнивать, обратиться в офис. В послежнее время достаточно много изменений по корпоратиным тарифам было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юридические лица в мтс могут подключать тарифы для физических лиц и плотить перечухой!моя компания 1.5 года назад на универсале сидела,пока на Юселл не ушла,да и сейчас знаю некоторые такие компании!так что в мтс очень даже ничего.есть из чего выбирать!правда у Юселла без тарифов для физических лиц заманчивые предложения.я думаю в мтс тож надо сделать еще тарифы и к ним сделать включенные пакеты смс ммс и инета как в юселл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='abstek' date='01 December 2010 - 18:07' timestamp='1291208857' post='101402']
Не всё так мрачно. Предлагаю, прежде чем начать сравнивать, обратиться в офис. В послежнее время достаточно много изменений по корпоратиным тарифам было.
[/quote]
abstek - нет, категорически не согласен, практически любой из корпоративных тарифов уступает обычным тарифам. Хорошо хоть "юрики" могут подключаться к обычным тарифам. Либо нужно закрыть такое понятие цены для корпоративных тарифы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...