Перейти к содержанию
Mobile.UZ

в Ташкенте есть Wi-Fi провайдер?


Рекомендуемые сообщения

увидел сайт SOHO.UZ ... сообщает что покрыл сетью WiFi [url="http://soho.uz/uploads/pokritie.jpg"]почти весь Таш[/url]. Неужели правда? :blink: Кто может, проверьте сигнал ВайФай, плиз.

этот сайт вызывает подозрения у меня:
- тарифы странные
- страница "Обратная связь" пустая
- на странице FAQ техническая чушь: "При наличие Ноутбука Wi-Fi адаптер используется только для усиления сигнала, поскольку в самом ноутбуке есть встроенный адаптер."

похоже на лохотрон, но слишком масштабно 8-)

если кто будет завтра [url="http://www.soho.uz/light.php?page=6"]около кинотеатра «Казахстан»[/url], проверьте, плиз:
"Компания "SOHO Networks" объявляет о запуске проекта SOHO-WIFI и приглашает Вас посетить презентацию "Wi-Fi зона по всему Ташкенту" 6 декабря в 11.00 по адресу: А.Тимура, 70."

я завтра одолжу ноутбук чтобы посмотреть на сигнал Вай-Фай, результат скажу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 41
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='Mikod' date='06 December 2010 - 07:12' timestamp='1291601578' post='101679']
увидел сайт SOHO.UZ ... сообщает что покрыл сетью WiFi [url="http://soho.uz/uploads/pokritie.jpg"]почти весь Таш[/url]. Неужели правда? :blink: Кто может, проверьте сигнал ВайФай, плиз.

этот сайт вызывает подозрения у меня:
- тарифы странные
- страница "Обратная связь" пустая
- на странице FAQ техническая чушь: "При наличие Ноутбука Wi-Fi адаптер используется только для усиления сигнала, поскольку в самом ноутбуке есть встроенный адаптер."

похоже на лохотрон, но слишком масштабно 8-)

если кто будет завтра [url="http://www.soho.uz/light.php?page=6"]около кинотеатра «Казахстан»[/url], проверьте, плиз:
"Компания "SOHO Networks" объявляет о запуске проекта SOHO-WIFI и приглашает Вас посетить презентацию "Wi-Fi зона по всему Ташкенту" 6 декабря в 11.00 по адресу: А.Тимура, 70."

я завтра одолжу ноутбук чтобы посмотреть на сигнал Вай-Фай, результат скажу...
[/quote]

Провайдер СОХО нормальный .Сайт просто недоработанный . Тарифы тоже нормальные .Знакомый сидит на тарифе с бесплатным Тас- Икс.Вайфай адаптер нужен в тех случаях ,когда сигнал будет слабый .
Вчера в районе метро Максима Горького словили сигнал на телефон Нокиа Е72.Скорость не знаю какая .Потому что вход запорелен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я думаю - что за сеть у меня уже около месяца вещает? Причем не секьюрная сеть, начтройки ручками вводить надо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня официальный запуск Wi-Fi от SOHO приходите на презентацию в 11 часов в главный офис напротив кинотеатра Казахстан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='technik22' date='06 December 2010 - 08:37' timestamp='1291606644' post='101681']
Провайдер СОХО нормальный .Сайт просто недоработанный .
[/quote]
Сайт выглядит просто дрянно. Даже у меня (полного профана в этом деле и полного кретина в исскустве) бы вышло лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был вчера на открытие офис у них красивый не то что сайт. Выйграл вай-фай адаптер. Покрытие по городу не плохое можно на сайте посмотреть.
Только вот тариф на вай фай у них почасовой, 1 час 50 центов скорость до 1 мб/с.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сайте нет почасового тарифа :lol: по телефону сказали что пока НИКОГО не подключают :P чем дальше в лес - тем гуще туман :D замечательно фирма начинает трудовую деятельность :rolleyes:

ещё вопрос: фирма будет продавать направленные антенны?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mikod' date='07 December 2010 - 21:57' timestamp='1291741053' post='101822']
на сайте нет почасового тарифа :lol: по телефону сказали что пока НИКОГО не подключают :P чем дальше в лес - тем гуще туман :D замечательно фирма начинает трудовую деятельность :rolleyes:

ещё вопрос: фирма будет продавать направленные антенны?
[/quote]

у них больше 30 точек по городу и на каждую нужно подвести как минимум 1 мбит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есчё в конце октября на метро косманавтах сожрали много трафика с открытой точки SOHO понравилось скорость при скачке ниже 100 кбит не падала но потом прикрыли вернее запоролили жалко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда короче как то прикольно они начали)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
друзья, давайте не будем стебаться, а лучше поддержим этого провайдера, ведь на самом деле он выбрал нелёгкий путь... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонил в офис без всяких проблем подключают к вай-фай, только вот на Сергели ещё бс-ки не включили. Но скоро обещали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Cru' date='09 December 2010 - 23:51' timestamp='1291920661' post='101871']
друзья, давайте не будем стебаться, а лучше поддержим этого провайдера, ведь на самом деле он выбрал нелёгкий путь... :D
[/quote]

Аха. ИМХО почти безнадега с городским WI-FI. время упущено и почасовой тариф это анахронизм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понятно, что БС это дело долгое потому что дорогое. Но сотрудник SOHO может сейчас здесь ответить на вопросы, это бесплатная реклама. То что в SOHO это не понимают, свидетельствует о плохой организации... я подожду прежде чем подключатся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...