Перейти к содержанию
Mobile.UZ

в Ташкенте есть Wi-Fi провайдер?


Рекомендуемые сообщения

не я начал начал разговор про Skyline :P сайт реально понятный на 100%, SOHO надо поучится у них :)

какой Wi-Fi в SOHO: a, b, g, n? какой адаптер лучше купить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 41
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='Mikod' date='17 December 2010 - 09:02' timestamp='1292558579' post='102197']
не я начал начал разговор про Skyline :P сайт реально понятный на 100%, SOHO надо поучится у них :)
какой Wi-Fi в SOHO: a, b, g, n? какой адаптер лучше купить?
[/quote]

Да в принципе можешь любой купить, можешь даже и у меня купить. :P Если интересно, то пиши в личку :) По-моему сейчас все известные адаптеры поддерживают b,g,n.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь уже воспользовался Вай-фаем от SOHO? Интересно, а Шарк всё ещё продвигает свой проект по вай-фаю?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
[quote name='Cru' date='17 December 2010 - 16:05' timestamp='1292583903' post='102234']
Кто-нибудь уже воспользовался Вай-фаем от SOHO? Интересно, а Шарк всё ещё продвигает свой проект по вай-фаю?
[/quote]

в парке сдох вайфай, а в ресторанах/кафе ещё вроде пока есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
зайди на wi-fi.uz там указанны кафешки где есть фай вай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ernest' timestamp='1297941138' post='104483']
зайди на wi-fi.uz там указанны кафешки где есть фай вай
[/quote]

имхо там инфа не полная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
Массив Феруза (Северо-Восток-2) сигнал от SOHO то появляется, то пропадает. Может быть рядом идет пуско-наладка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' timestamp='1313421876' post='110688']
Массив Феруза (Северо-Восток-2) сигнал от SOHO то появляется, то пропадает. Может быть рядом идет пуско-наладка.
[/quote]

SOHO уже давно есть на Массиве Феруза (Северо-Восток-2).Антенна стоит на 16-ти этажке.Если из Вашего окна видно 16-ти этажку ,то у Вас должно работать Сохо.


У моего брата там же ловит Сохо.Скорость 10-15 мегабит и скорость закачки 1.5 мегабит..Живет на 4-м этаже .В окно видно 16-ти этажку.Узбекские сайты бесплатно .Брат сидит на сайте Плеер.Уз

Племянник качает музыку.Я ему адаптер WIFI с антенной подарил.Все счастливы и довольны .И по бюджету не бьет ,потому что бепул .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='technik22' timestamp='1313436427' post='110689']
SOHO уже давно есть на Массиве Феруза (Северо-Восток-2).Антенна стоит на 16-ти этажке.Если из Вашего окна видно 16-ти этажку ,то у Вас должно работать Сохо.
[/quote]
Как бы все условия у меня выполняются - вижу 16-этажку (ну малость деревьями прикрыта), моя квартира на 4 этаже. Но вот сигнал у меня не устойчивый. Видно антена моего ноутбука не вытягивает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' timestamp='1313462446' post='110691']
Как бы все условия у меня выполняются - вижу 16-этажку (ну малость деревьями прикрыта), моя квартира на 4 этаже. Но вот сигнал у меня не устойчивый. Видно антена моего ноутбука не вытягивает.
[/quote]

andrey ,если хотите ,то я могу на выходных взять адаптер с антенной у племянника и проверим сигнал у Вас дома.


Только номер свой скиньте в личку.

Soho удобно тем ,что есть оплата повременная.Чем качать через 3G удобнее качать через WIFI.

Soho не режет скорость при повременной оплате.Вы же качаете большие файлы через 3G.Получается накладно.

А на Soho можно качать на скорости до 4 мегабит.У меня знакомые живут в центре .Они по скайпу общаются через Soho.Скорость у них на внешку 4-5 мегабит.

Если сидеть через 3G на скайпе ,то за 1 час выйдет 2 доллара в среднем. А на Soho 50 центов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='technik22' timestamp='1313482218' post='110696']
andrey ,если хотите ,то я могу на выходных взять адаптер с антенной у племянника и проверим сигнал у Вас дома.

Только номер свой скиньте в личку.

[/quote]
Спасибо. Если не укачу в Таджикистан или еще куда-либо, то напишу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...