Перейти к содержанию
Mobile.UZ

HUAWEI E171 и голос


Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж.. Поддерживает ли прошивка модема E171 голосовую функцию , если да то есть ли возможность ее активации?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' date='24 December 2010 - 19:49' timestamp='1293202155' post='102504']
.. Поддерживает ли прошивка модема E171 голосовую функцию , если да то есть ли возможность ее активации?
[/quote]
Про 171 не скажу, а 1750 я паеревести не смог :( . Стандартную АТ команду он не понял, а разбираться глубже не было желания...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' date='24 December 2010 - 19:49' timestamp='1293202155' post='102504']
Собственно сабж.. Поддерживает ли прошивка модема E171 голосовую функцию , если да то есть ли возможность ее активации?
[/quote]

Если от МТС Россия ,то должен быть активирован голос.


Я сколько встречал девайсы от МТС Россия ,то у всех был голос.

Сосед недавно привез себе модем Е150 .У него был голос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Если от МТС Россия ,то должен быть активирован голос.[/quote]
Думаю , что не факт.. вообще то у этого голоса может быть три так сказать состояния.
1) Функция не реализована в прошивке
2) Функция реализована в прошивке , но отключена где то в конфигурационной памяти модема
3) Все включено и реализовано.

Если в e171 пункт первый и нет прошивок для него с реализацией данной функции то абзац.. вот этот пункт меня и интересует.
Второй пункт универсально практически на всех HUAWEI включается патчем от МТС, короче без проблем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...