Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Страховка


Рекомендуемые сообщения

вот и пришло время страхования :ph34r: кто что посоветует где и у кого условия страховки лучше
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязаловка как правило везде по одной цене.
факторами снижения стоимости может стать, стаж, повторное страхование в той же компании, пенсионный возраст. Так же влияют на цену количество водителей и целевое использования транспортного, например для групповых перевозок.

Мне обошлось в районе 27 000 сум. Учитывая большой стаж, страхование в той же компании, 1 водитель, отсутствие инцидентов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня так же примерно обошлось застраховался в кафолат. просто хотелось бы узнать какие компании вовремя и добросовестно возмещяют ущерб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ernest' date='29 January 2011 - 15:27' timestamp='1296296830' post='103524']
у меня так же примерно обошлось застраховался в кафолат. просто хотелось бы узнать какие компании вовремя и добросовестно возмещяют ущерб
[/quote]
в моем случаи у виновника ДДП была страховка от Кафолат...сотрудники его страховки на место проишесвтия не приехали ...Но однако после разбирательствав ГАИ,независимой экспертизы и получения заключения о том, что виновник их клиент...выплата мне как пострадавшему была произведена в течении 2 недель(на карточку)....
Так что все работает причем без нервов и выбивания денег....
Я сам застахован в Альфа инвест...и как раз они быстро приехали на место ддп все сфоткали и уехали..(сказали в стучаи вашей вины пишите заяву будем расматривать о выплате)...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если застраховаться по КАСКО, страховка ОСАГО все равно будет нужна или КАСКО перекроет ОСАГО?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возник еще один вопрос: при ДТП получается лучше оформить обоюдку, ведь в таком случае оплачивается ответственность обоих сторон, правильно? или страховая фирма оплатит только разницу в ущербе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ShPioN' date='31 January 2011 - 14:32' timestamp='1296466345' post='103566']
если застраховаться по КАСКО, страховка ОСАГО все равно будет нужна или КАСКО перекроет ОСАГО?
[/quote]
ОСАГО по-любому!!!...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
осаго обязаловка, каско на твоё усмотрение...
Гайцы хлопают за отсутсвие осаго, каско им неинтересен...взаимно не покрываются...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ernest' date='29 January 2011 - 15:27' timestamp='1296296830' post='103524']
у меня так же примерно обошлось застраховался в кафолат. просто хотелось бы узнать какие компании вовремя и добросовестно возмещяют ущерб
[/quote]

:) Так вы же не себя страхуете, так что вам будет выплачивать страховая того кто в вас въехал :)) Так что стараемся мы когда выбираем компанию не для себя :)...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну все равно для других стараюсь ведь все мы люди :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...