Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Kнига Жалоб и Предложений.


Рекомендуемые сообщения

Давайте поможем улучшить работу сотового оператора Perfectum Mobile.

Просьба сотрудникам PM помогать советами а возможно и действиями, абонентам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 33
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я хотел сказать про голосовую почту. И так я подключился в Фергане но номер уменя Кашкадаринский. Недавно подключил голосовую почту, и мне друзья оставили голосовое сообщение, также мне пришло смс что мне поступило голосовое сообщение и что я могу проверить по номеру 097. Звоню по этому номеру, а оттуда робот девушка говорит что у меня нету почтового ящика! Позвонил справочную PM несколько раз пока не выяснилось что если я хочу прослушать мои голосовые сообщение мне придется поехать в Каршинскую область и оттуда позвонить по номеру 097! А нету возможности сделать так чтобы проверка голосовых сообщений по номеру 097 осуществлялась по всему РУз невзирая на региональную принадлежность?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь что сотрудники услышат и хотябы примут к сведению. Увы как Представители Перфектума появляются редко. От себя порекомендую обапиться через форму feedback на их сайте или на емайл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Последнее время связь стала отвратной. Практически всегда до меня не могут дозвониться, только смс приходят кто звонил. Спасает только переадресация, правда при переадресации эхо в трубке.
Если кто из сотрудников компании появится здесь - большая просьба написать в ЛС.
Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Достали уже изменения тарифоф ппц
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
По моему у ПМ надо заменит маркетолог. Что за токой маркетинговая политика. Нету нормалная тариф. Даже звонит на номер 099 стал платним. У меня ест 3 номер. но я уже думаю переходит на МТС. Мне больше нравится МТС. тарифи тоже нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
A вот мне надоело каждый раз плотить денги за настройки NAM: SID,NID,MCC,MNC,MIN2. Может кто скинет настройки?[color="#0000FF"][email="rafinat1975@yahoo.com"]Пишите мне[/email][/color] rafinat1975сабака.com Изменено пользователем Rafa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за это деньги берут ? Какой аппарат хоть ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
[quote name='goetze' timestamp='1313578431' post='110709']
А что за это деньги берут ? Какой аппарат хоть ?
[/quote]
HUAWEI M860
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте Уважаемые! Можно и мне на почту мануалку по настройке голоса и СМС (Перфектум) philyapokсобачкаmail.ru. Пытаюсь настроить интернет на своем девайсе, пока без успешно, всегда слетает голос и СМС. Премного благодарен. А то устал ходить в офис ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Почему сайт компании не работает? Кто может объяснить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему сайт компании не работает? Кто может объяснить?

работает всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.cdma.uz, www.my.cdma.uz не работает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.cdma.uz, www.my.cdma.uz не работает!

обращайтесь к провайдеру. С Саркора открывается. или другой браузер попробуйте. короче - сайт работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...



×
×
  • Создать...