Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Kнига Жалоб и Предложений.


Рекомендуемые сообщения

  • 11 месяцев спустя...
  • Ответов 33
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Салом. Я из Ургута (самаркандский область). У нас со связь начался проблема. Всем известно что в районах очень часто отключают электричество. Вот после отключение электричество через 5-10 минут сигнал пропадает. Несколько раз звонил в ПМ. Рядом с нашей оффис находится БС от юселл. на этом БС до утра работает генератор чтоб обеспечит связь. У нас в ургуте таких БС много. А у ПМ всего один БС и они не смогут обеспечит  связь. Не ужели трудно выделит генератор и бензин на этому единому БСку? После 23 до утро у нас вообще нет сигнал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, но к великому моему сожалению, на форуме нет сотрудников Перфектума. Не хотят они решать проблемы сети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Хотел перейти на перфектум, но на сайте нет ни одного нормального тарифа. Все тарифы какие-то хитропридуманные ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Что-то перпетум притих со своим ивдо. Вроде кто-то говорил что 15 числа запустят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Салом. Заметил в сети ПМ проблема с определением номера со знаком "+" только у нас в Самарканде. Исправте пожалуйста. И в Кашкадаре и в Джизаке номер определяется без знака плюс и с возможностю перезвонит. Только в Самарканде номера определяется  в виде +859ХХХХХХХХ. И это только когда вам звонят из молбильного телефона. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ранше когда  я был абонентом МТС все мои жалоби которые оставил в этом форуме не осталос без внимание. А жалобы на ПМ даже никто не отвечает.  Не ужели сотрудники ПМ не читают форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и читают, но исправлять врятли будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде да. Жду запуск МТСа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждёте запуска МТС'а в теме о Перфектуме? Оригинально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это логично. Я сейчас абонент ПМ'а но они не решает мои проблемы. А ранше когда я был абонент МТС'а они несколько раз решили несколько мои проблемы. Когда запускается МТС я вернус с удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад за МТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Связь полный хлам в последнее время. Часто срываются звонки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, странно даже. Вроде бы абонентов не много, а проблемы, будто нас 9 млн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, не замечал ничего подобного. Если у вас какие-то проблемы со связью - обратитесь по 077. Здесь, кажется их представители не бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...