Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Отдавать железку которая не работает, мне по сути стыдно. Впрочем если это не критично для вас, то могу отдать этот комп (без винта правда) и впридачу к нему два монитора 15 и 17 дюймов, трубчатых естественно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть где то винт 10ка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати вчера ездили в ангренский детский дом, возили им еду и каждый что смог из одежды игрушек книги итд, следующая поездка планируется 1 июня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' timestamp='1300712825' post='105751']
Отдавать железку которая не работает, мне по сути стыдно. Впрочем если это не критично для вас, то могу отдать этот комп (без винта правда) и впридачу к нему два монитора 15 и 17 дюймов, трубчатых естественно.
[/quote]


Заранее спасибо! Мне должны узнать в ближайшее время,возможно ли через акцию в одной зарубежной организации осуществить предоставление хотя бы пары компов..посмотрим,что из этого получится. Веры мало...но все-таки другая умирает последней)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ernest' timestamp='1300715737' post='105755']
кстати вчера ездили в ангренский детский дом, возили им еду и каждый что смог из одежды игрушек книги итд, следующая поездка планируется 1 июня.
[/quote]


Да, знаю про эту акцию, у меня однокурсница этим занимается...как раз в одноклассниках видела статус ее об этой поездке)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Nana' timestamp='1300174728' post='105422']
Уважаемые пользователи сайта! Решилась написать сюда, так как уже отчаялась получить какую-либо информацию в других источниках...
[/quote]
Мои знакомые скоро ликвидируются, у них будут машины к списанию, когда случится, попрошу их связаться с Вами...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' timestamp='1300884594' post='105815']
Мои знакомые скоро ликвидируются, у них будут машины к списанию, когда случится, попрошу их связаться с Вами...
[/quote]


Буду очень признательна! Спасибо за отклик!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...