Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Ernest' timestamp='1306945846' post='108704']... а нужно более глобально собрать побольше народу)
[/quote]
Прошу прощения, но "побольше народу" у меня даже на Муртазаева не поместится :( . Тогда либо народ собирать со своими табуретками, либо в "Казанову" или "зал Амира Темура", но полюбому через какую-нибудь дорогу переползать :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 202
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Так обсуждали же на счёт Места где Ильяс раньше работал, забыл как называется
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ernest' timestamp='1306960669' post='108718']
Так обсуждали же на счёт Места где Ильяс раньше работал, забыл как называется
[/quote]
это место Мангал.
Но там нет разливного, может другие варианты найдем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фороумчане кто что предлолжит ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ernest' timestamp='1306993671' post='108724']
Фороумчане кто что предлолжит ?
[/quote]

"Джентельмен паб" осилим? никогда не был там :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне по барабану, мне Би обещал проставиться за нервы... :)
шутка...надо искать место не для понтов а для души, лучше посидеть поскромнее и от души не оглядываясь на возможности, чем с дешевыми понтами, лихорадочно подсчитывая в уме хватит денег или нет, и потом ещё недельку переживать за пустые траты попутно обсуждая дороговизну заведения со всеми знакомыми... :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))))) , если что - карта Beeline Club Platinum есть
а так timyr прав ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас дешевле в Ташкенте, только со своим пивом на скамейчке :) Куда ни пойди % плати :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Integrator' timestamp='1307028102' post='108745']
Сейчас дешевле в Ташкенте, только со своим пивом на скамейчке :) Куда ни пойди % плати :)
[/quote]

НЕ ну не до такой же степени камбагалчилик :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну давайте решайте. я приехал из командировки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Integrator' timestamp='1307028102' post='108745']
Сейчас дешевле в Ташкенте, только со своим пивом на скамейчке :) ...
[/quote]
Да "на скамеечке" мы то ежедневно ;) , тепло нынче - приходится жажду утолять ... Вот только народ по домам проводил :) . Теоритически можно начать со "скамеечки" на Муртазаева, а там вызвонить народ и порешить - куда переезжать или просто еду заказать и в магазин сбегать :rolleyes: ! День хотябы выберем? Можно с 15-го на 16-е, авось опять фиолетовые подогреют чем-нибудь :P .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верно говоришь, вот у нас уже есть лидер пивсоюза если что со связью проблемы будут мы сразу в пивсоюз пожалуемся :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]День хотябы выберем? Можно с 15-го на 16-е, авось опять фиолетовые подогреют чем-нибудь .[/quote]

думаю лучше на 18ое))) ибо 16 Махбуба будет занята своими делами, лучше 18 и будем ждать кто лучше чего нить сделает. А еще лучше не ждать а просто собратся и всё =)))




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот если б на после 27-го замутили бы, а то я в командировку во вторник:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='galich' timestamp='1307040373' post='108752']
Да "на скамеечке" мы то ежедневно ;) , тепло нынче - приходится жажду утолять ... Вот только народ по домам проводил :) . Теоритически можно начать со "скамеечки" на Муртазаева, а там вызвонить народ и порешить - куда переезжать или просто еду заказать и в магазин сбегать :rolleyes: !
[/quote]
Так, никаких скамеечек и дорогих пивнушек. Надо, как говорилось выше, собраться в ресторашке с мясяными (и/или рыбными) блюдами и водкой. Кто не пьет водку, тот может себе пиво заказать. И разговор будет более веселый и задушевный и не выдем из бюджета по 25 тысяч на участника. Погода такая, что вечерами можно и водку пить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...