Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Живые фото БС


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые сотрудники сотовых компаний вы не могли бы выложить сюда фотки ваших БС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу выложить пару станций ucell
зачем Вам это?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто интересно чья станция стоит в универе, и не далеко от дома
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='fifer' timestamp='1301823201' post='106251']
могу выложить пару станций ucell
зачем Вам это?
[/quote]
Могу [url="http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=6276"]сюда[/url] вставить. Сейчас посмотрел данные с трекера - могу [url="http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=6276"]туда[/url] с полсотни БС фиолетовых добавить по Ю-Абадскому, М-Улугбекскому, С-Рахимовскому и Шайхантаурскому районам, и фотки пригодятся :) .
Вечерком время будет - скомпелю... Можно попробывать карту добить - сами фиолетовые это похоже не скоро сотворят ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ernest' timestamp='1301824583' post='106252']
просто интересно чья станция стоит в универе, и не далеко от дома
[/quote]

какой универ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='galich' timestamp='1301825065' post='106253']
Могу [url="http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=6276"]сюда[/url] вставить. Сейчас посмотрел данные с трекера - могу [url="http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=6276"]туда[/url] с полсотни БС фиолетовых добавить по Ю-Абадскому, М-Улугбекскому, С-Рахимовскому и Шайхантаурскому районам, и фотки пригодятся :) .
Вечерком время будет - скомпелю... Можно попробывать карту добить - сами фиолетовые это похоже не скоро сотворят ;)
[/quote]

эт я так, на всякий случай, у фиолетовых есть полная карта покрытия, собранных в .kmz файле. у меня она тоже есть. Вам она зачем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='fifer' timestamp='1301852534' post='106270']
.. у фиолетовых есть полная карта покрытия, собранных в .kmz файле. у меня она тоже есть ...
[/quote]
:blink:
Если так - то молодцы! Имею точную инфу, что ещё зимой такого не было...
Надеюсь не по моим шаблонам - а то у меня в самом xml-коде ремарками копирайты спрятаны, не попадитесь ;)

P. S. Уже второй раз слышу (первый был [url="http://forum.mobile.uz/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=105570"]тут[/url] у г-на INSTALL'а), что у ОпСоСов есть инфа в kmz-формате. Напрашивается вопрос - а почему не выкладываете (INSTALL'а тоже касается ;) )? Только не надо вешать лапшу, что они сделаны и нужны для служебных целей. Это формат близкий брат html-формата и служит именно для представдения картографических данных через веб-приложения... Для работы как правило используется вектор типа шейпа или када! А то я начну думать, что у операторов внутренние приказы в формате *. htm :D , а для фоток используете gif и png
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='galich' timestamp='1301853822' post='106271']
:blink:
Если так - то молодцы! Имею точную инфу, что ещё зимой такого не было...
Надеюсь не по моим шаблонам - а то у меня в самом xml-коде ремарками копирайты спрятаны, не попадитесь ;)
[/quote]

информация не точная...
точки на гугле как минимум пару лет уже существуют
последние - от 3 января 2011 года
предыдущие - до строительства 3 g по 4 фазе развития, сентябрь 2010
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='fifer' timestamp='1301854789' post='106272']
информация не точная...
[/quote]
Как не точная??? :blink:
Оператор точно не знает где его базы? Или это опять лапша, либо "полный идиотизм"!

P. S. Фрагмент в студию, хотя бы тех баз, что по Ю-Абаду...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='galich' timestamp='1301855132' post='106273']
Как не точная??? :blink:
Оператор точно не знает где его базы? Или это опять лапша, либо "полный идиотизм"!
[/quote]

я про Вашу информацию... что зимой такой карты не было...
если быть точнее, то у меня таковые имелись с 2008 года, именно по ucell'y, еще после 1 фазы развития
если есть интерес, могу показать..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
снял скриншот для наглядности...
сам файл .kmz показывать не считаю нужным
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='fifer' timestamp='1301852534' post='106270']
... Вам она зачем?
[/quote]
Мне то незачем (мне приспичит - нарисую сам), а вод народу бы помогло посмотреть какой оператор у них светит, да и не было бы глупой беседы типа "каком универе". Может и ОпСоСы и абонентов на себя уваруют у конкурентов кто где...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а источник информации про карты Вам был следовало сменить... хотя это сугубо личное дело..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и напоследок, фрагмент юнусабада, как и просили...
еще вопросы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='fifer' timestamp='1301855552' post='106275']
снял скриншот для наглядности...
сам файл .kmz показывать не считаю нужным
[/quote]
Ну это не покрытие, а позиции.. Вся зеленка (2G) есть у гугла (по ним гуглофоны позиционируются)! Она тупо не интересна. Оставте только 3G, уберите трансмисии, постройте буфера, дайти разбивку по районам для удобства навигации и в студию... Будет вам от абонентов спасибо. Могу поделиться административным делением страны...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...