Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Живые фото БС


Рекомендуемые сообщения

[quote name='galich' timestamp='1301856315' post='106279']
Ну это не покрытие, а позиции.. Вся зеленка (2G) есть у гугла (по ним гуглофоны позиционируются)! Она тупо не интересна. Оставте только 3G, уберите трансмисии, постройте буфера, дайти разбивку по районам для удобства навигации и в студию... Будет вам от абонентов спасибо. Могу поделиться административным делением страны...
[/quote]

все это есть, есть и куда сектора направлены... и 3g, и 2g
мне это нужно по работе...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ernest' timestamp='1301753057' post='106233']
Уважаемые сотрудники сотовых компаний вы не могли бы выложить сюда фотки ваших БС
[/quote]

Ernest у меня рядом с домом стоят 3 антенны от всех операторов.Могу сфоткать ,если интересно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='fifer' timestamp='1301856056' post='106278']
и напоследок, фрагмент юнусабада, как и просили...
еще вопросы?
[/quote]Один: когда заработают 3G базы на Ю-Абадском универсаме и институте Связи? А то на карте типа есть, а в реалии нету :( . Внимательно не смотрел, но вроде остальное срослось с истиной...

[quote name='fifer' timestamp='1301856490' post='106280']
все это есть, есть и куда сектора направлены...
[/quote]Да не нужно абонентам ни позиции, не сектора! Дайте удобочитаемое покрытие! :D Перевести линейный вектор в kmz с опорными точками для служебного пользования одно, а для абонента представить понятно инфу - совсем другое...

А что касаемо рабочей инфы, так у меня тоже много чего есть... Не нужно путать работу и паблик. Если я наложу на шейп административного деления страны как атрибутив БД по рекламным бюджетам наших ОпСоСов за последние лет этак пяток с привязкой по регионам и делением по СМИ, а потом конвертну в слоеный kmz - тоже будет красавая картинка. Но вот к сожелению для абонента бесполезная...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ernest' timestamp='1301824583' post='106252']
просто интересно чья станция стоит в универе, и не далеко от дома
[/quote]
В универе МТС - если на здании , на общагах наша.
Так же и в Связи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...