Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Катерина' timestamp='1303289231' post='107014']
Услугу подключила, работает нормально, но... у меня списали не один раз абонентскую, а списывали ее в течение 4 дней), т.е. каждый день по 90 центов, пока я это не обнаружила. была сегодня в офисе мтс, отправили к юристу, записали заявку, сказали позвонят и вернут ошибочно списанные деньги. ну-ну, посмотрим)
[/quote]

А вы не сомневайтесь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 64
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='galich' timestamp='1303289584' post='107016']
:lol: :lol: :lol:
Ну хоть работает, уже что-то! (вот бы еще и не работала :( )

P.S. Забыли в ежесуточных начислениях биллинга разделить $0,9 на кол-во дней месяца???
[/quote]

Да, хоть что-то радует))

А снимают не ежесуточно, а единоразово за месяц при подключении. Судя по всему, подключала я ее 4 дня подряд, раз снимали))) Мне оператор сначала так и сказала - почему-то не отображается, что вы ее отключали каждый день, а потом заново подключали. Конечно, не отображается, если я так не делала). Потом сказали, что новая услуга, поэтому "глюк" системы и т.д., деньги списанные вернут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='who' timestamp='1303289862' post='107017']
А вы не сомневайтесь
[/quote]

Я не сомневаюсь, просто пока ожидаю результат)

Просто мне интересно - только у меня такой глюк системы произошел или еще у кого-то. Я случайно обнаружила, и т.к. все остальные услуги у меня предоплачены (смс-пакеты, интернет-пакеты), а исходящих звонков почти нет, то сразу поняла, что "виновата" новая услуга. А если кто-то не заметит или не сообразит, что списывают каждый день за синхронизацию?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Катерина' timestamp='1303291062' post='107022']
А снимают не ежесуточно, а единоразово за месяц при подключении...
[/quote]
??? :blink:
Не совсем понятно ... А если сие чудо нужно разово для переноса контактов? Или такая ситуевина - абонент включил, через день отключил. Данные абонента система уничтожит через 24 часа или через месяц??? Оплачено то за месяц!!! Совсем сырой продукт дали господа :( .
И тогда совсем не понятно, почему снимали по $0,90? Если снятие ежемесячное, то 16.04.2011 должны были снять $0,45 как за полмесяца ($0,42 17-ого, $0,39 18-го и т.д.). МТС что, идиоты помнить дату подключения у каждого абонента? Разовые начисления делаются на первое число!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='galich' timestamp='1303291461' post='107024']
??? :blink:
Не совсем понятно ... А если сие чудо нужно разово для переноса контактов? Или такая ситуевина - абонент включил, через день отключил. Данные абонента система уничтожит через 24 часа или через месяц??? Оплачено то за месяц!!! Совсем сырой продукт дали господа :( .
И тогда совсем не понятно, почему снимали по $0,90? Если снятие ежемесячное, то 16.04.2011 должны были снять $0,45 как за полмесяца ($0,42 17-ого, $0,39 18-го и т.д.). МТС что, идиоты помнить дату подключения у каждого абонента? Разовые начисления делаются на первое число!
[/quote]

Я утром отключила услугу (чтоб больше не снимали), и через 24 часа мои данные удалятся из системы)), об этом сразу предупреждают на сайте.

А вообще, насколько я знаю, и такое не только в мтс - подобные услуги с помесячной оплатой начинают отсчет с даты активации. Те же самые смс-пакеты и т.д. Например, за выделенный интернет же также начисляется оплата - с даты активации, а потом каждый месяц тем же числом снимают абонплату.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Катерина' timestamp='1303293537' post='107025']
... Те же самые смс-пакеты и т.д. ...
[/quote]
Пакеты - услуга разовая! Там система помнит не дату активации, а дату окончания.
Подождем мысли сотрудников! Сам думаю, что тупо забыли делить суточные начисления на дни месяца. Обычная очепятка программеров и куча бабла с абонентов ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='galich' timestamp='1303294623' post='107026']
Сам думаю, что тупо забыли делить суточные начисления на дни месяца. Обычная очепятка программеров и куча бабла с абонентов ;)
[/quote]

Было бы хорошо)) Тогда с меня вообще должны только 15 центов снять, а все остальное обратно на баланс вернуть.

Кстати, мне пришло письмо о том, что проблему с лишними начислениями устранят завтра. Молодцы, оперативно работают), осталось только результата дождаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Катерина' timestamp='1303295661' post='107028']
Кстати, мне пришло письмо о том, что проблему с лишними начислениями устранят завтра. Молодцы, оперативно работают), осталось только результата дождаться.
[/quote]

Рано радовалась. С утра опять минус 90 центов со счета, хотя вчера утром уже отключила услугу. А по поводу возврата ошибочных начислений до сих пор тишина... Изменено пользователем Катерина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перед запуском услугу проверяли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Катерина' timestamp='1303365353' post='107070']
Рано радовалась...
[/quote]
Может мне тоже подключить :rolleyes: ? Будем вместе веселиться :lol:

[quote name='Miomoto' timestamp='1303366167' post='107074']
перед запуском услугу проверяли?
[/quote]
А абоненты зачем тогда??? [url="http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=6363&view=findpost&p=106924"]Сразу же[/url] прозвучал призыв проверить :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='galich' timestamp='1303294623' post='107026']
Пакеты - услуга разовая! Там система помнит не дату активации, а дату окончания.
Подождем мысли сотрудников! Сам думаю, что тупо забыли делить суточные начисления на дни месяца. Обычная очепятка программеров и куча бабла с абонентов ;)
[/quote]
В МТСе, насколько я знаю, услуги с ежемесячной абон платой снимают её в день подключения всю сумму до конца календарного месяца.
Простыми словами - подключил 31-го марта, например, антиаон - сняли 3 бакса и 1-го апреля тоже 3 бакса снимут.
Также с "Вам звонили" и с синхронизацией тоже наверное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Konstantin_SV' timestamp='1303381685' post='107082']
Простыми словами - подключил 31-го марта, например, антиаон - сняли 3 бакса и 1-го апреля тоже 3 бакса снимут.
[/quote]
:blink:
Сотрудники, это есть факт???
Тогда ни какой речи от "потестить" синхронизацию до мая :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по идее должно: подключил 15 марта услугу анти-аон взяли $1.5 (как за половину месяца), далее с первого числа месяца уже берут по полной стоимости.
получается вместо периодики в 30 дней было поставлено как 1 один, и поэтому снимается каждый день абон плата.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В контактах предусмотрено хранение даты рождения?
Если "да" можно будет добавить рассылку смс с указанием наименования контакта и даты рождения, а может даже сколько ему лет исполнится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, моя эпопея с услугой синхронизации закончилась). Все ошибочно списанные деньги благополучно вернулись на мой баланс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...