Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

В списке есть мои модели nokia6600f и самсунг 5620 монти.как не делал,ошибки и все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 64
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='andrey' timestamp='1305979156' post='108165']
А список моделей, для которых сия услуга работает есть?[/quote]
Вот-вот!!! Если услуга платная - должно быть подробно оговорено с кем-чем и так-сяк она работает или не работает. Я сейчас на каком нибудь китайце типа VERTU (или на "совсем китайце") подключу, попробую синхронизироваться, обломлюсь и потом так мозг вынесу и за $0.30 и за подпорченное настроение - что прикол с шуткой диллера в соседнем топике покажется детской шалостью :lol:

ИМХО: МТС тоже потихоньку катится "лишьбы-какбы" денюшку урвать ;) . Не верной дорогой идёте, товариСЧи :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='galich' timestamp='1305985443' post='108171']
Вот-вот!!! Если услуга платная - должно быть подробно оговорено с кем-чем и так-сяк она работает или не работает. [/quote]
так ведь сообщили что телефон должен поддерживать SyncML.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ShPioN' timestamp='1305986381' post='108173']
так ведь сообщили что телефон должен поддерживать SyncML.
[/quote]
Vic1909 указал, что его две модельки поддерживают этого зверя. А хде положительный резульат? Значит список моделек с которыми работает МТС-овский сервис, в студию.

З.Ы. Хочу воспользоваться сей услугой чтобы перекинуть адресную книгу с Nokia 3109 Classic на Samsung Galaxy Mini, а вдруг это не сработает? И кто вернет мне 30 центов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, прошу вернуть мне мои 30 центов :P
Мобила Nokia 3109 Classic. Адресная книга отсинхронизировалась, а события в Календаре переносятся некорректно. Вот вчерашнего и сегодняшнего события нет (День рождения), есть завтрашнее (Напомнить). Вообщем, "День рождения" не переносится (проверил и по предыдущим месяцам).

З.Ы. Ну вы даете, на 40 серии не отработали :P Изменено пользователем andrey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' timestamp='1305988698' post='108176']
Мобила Nokia 3109 Classic. Адресная книга отсинхронизировалась, а события в Кадендаре переносятся некорректно. Вот вчерашнего и сегодняшнего события нет (День рождения), есть завтрашнее (Напомнить). [/quote]
странно, у меня тоже сначала не все данные отображались, но через 10-15 минут все поля заполнились. проверьте снова, может обновилось?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ShPioN' timestamp='1305991498' post='108178']
странно, у меня тоже сначала не все данные отображались, но через 10-15 минут все поля заполнились. проверьте снова, может обновилось?
[/quote]
Спасибо. Тоже такая мысль пришла в голову. Зашел снова и тот же результат. Еще раз попробую. А так же, попробую еще три вида сообщений в Календаре - Встреча, Вызов, Заметка.

Проверка показала, что из 5 видов напоминаний не переносится только "День рождения". Изменено пользователем andrey
После очередного теста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' timestamp='1305991810' post='108179']
Проверка показала, что из 5 видов напоминаний не переносится только "День рождения".
[/quote]
в свойствах заметки есть выбор типа синхронизации: открытая или закрытая. попробуйте изменить :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ShPioN' timestamp='1305994370' post='108180']
в свойствах заметки есть выбор типа синхронизации: открытая или закрытая. попробуйте изменить :)
[/quote]
Такого у моей мобилы нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' timestamp='1305986892' post='108174']
З.Ы. Хочу воспользоваться сей услугой чтобы перекинуть адресную книгу с Nokia 3109 Classic на Samsung Galaxy Mini, а вдруг это не сработает? И кто вернет мне 30 центов?
[/quote]
Я так понял, что затык уже на первом этапе (сброс инфы с телепона) ??? Нужно было сначала пробывать - а потом уже Galaxy Mini покупать! Ну если $0.30 можно назад отвоевать, то кто тебе теперь деньги за Samsung вернёт? :lol:

P.S. В рекламных роликах чётко сказано; "Контакты и Знаменательные даты"! :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' timestamp='1306032796' post='108186']
Такого у моей мобилы нет.
[/quote]
странно, в свойствах каждой заметки календаря это должно быть, может вы не там смотрите? у меня это выходит так: открываю календарь, выбираю заметку и нажимаю изменить. в самом низу есть опция тип синхронизации. если синхронизация закрытая, то на сервер не передается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ShPioN' timestamp='1306042952' post='108194']
странно, в свойствах каждой заметки календаря это должно быть, может вы не там смотрите? у меня это выходит так: открываю календарь, выбираю заметку и нажимаю изменить. в самом низу есть опция тип синхронизации. если синхронизация закрытая, то на сервер не передается.
[/quote]
Может быть и странно для тех у кого 60 серия, а мне с моей 40 серией не странно - обычно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Едем дальше.
На главной странице кабинета синхронизации в разделе "Ближайшие события" два раза повторяется сегодняшнее событие. Это баг или фича? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ShPioN' timestamp='1306042952' post='108194']
странно, в свойствах каждой заметки календаря это должно быть, может вы не там смотрите? у меня это выходит так: открываю календарь, выбираю заметку и нажимаю изменить. в самом низу есть опция тип синхронизации. если синхронизация закрытая, то на сервер не передается.
[/quote]
Хоть и не дали эту услугу в тестовую эксплуатацию, но даю подсказку вашим спецам. События "День рожлдения" были введены а адресной книге, мобила их перенесла в "Календарь", чтобы мне были напоминания. И вот эти события "Календаря" и не переносятся на сайт при синхронизации. Ну и далее, мне скучно за свои бабки тестить эту услугу, буду как и раньше, юзать хорошо и корректно работающий сервис от этих ребят - https://www.everdroid.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' timestamp='1306066348' post='108198']
Ну и далее, мне скучно за свои бабки тестить эту услугу, буду как и раньше, юзать хорошо и корректно работающий сервис от этих ребят - https://www.everdroid.com
[/quote]
вот вы сами модератор и сами же не соблюдаете правила. в первом сообщении написано, что
[quote name='Se@-Wolf' timestamp='1303129831' post='106913']
Высказывания типа мне не нужно я пользуюсь http://*****.com будут удалены.

Мы все понимаем, что есть сторонние сервисы, но работаем над своим. Будут еще вкусности. Например Сервис "Вам звонили" будет подставлять имена из вашей адресной книги вместо номеров.
[/quote]
идеальный вещей или сервисов не бывает. сервис новый, нужно понимать что он будет дорабатываться по мере возможностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...