Перейти к содержанию
Mobile.UZ

3G роутеры


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Se@-Wolf' timestamp='1303442824' post='107109']
Что смешного? Рутер с юсб портом, куда вставляется 3G модем. на борту рутера линух. подымается еще один интерфейс и заворачивается в него трафик. Все нормально. Решение старое, испытанное. у кого нет дома АДСЛ, но есть хорошее покрытие 3G, при нынешних тарифах на интернет вполне могут использовать как решение.
[/quote]
Я смеялся над Этим-А для чего нужны роутеры ? Они ведь только на WiFi сети работают да ? Может усиливать сигнал 3жи для мопедов ? а не вообще над темой! Кстати очень удобная штука эта!Я только За!И У меня в Офисе стоит только готовое решение Юселловское Huawei e5830
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sander' timestamp='1303454291' post='107127']
Друг! Подскажи двойку-тройку моделей. Плз! А то лапа чешется о кошелёк.
[/quote]

пользуюсь dlink-412 и 620, работают отлично, пользовался раньше 320ой. самая стабильная и обкатанная среди длинков это 412 модель, пользуюсь больше года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://www.dlink.ru/up/prod/DIR-412.jpg[/img]

Вот пожалуйста!

Мобильный маршрутизатор Wireless 150 с поддержкой 3G и Wi-Fi для сетей EVDO/CDMA/HSUDPA/HSDPA/UMTS, до 150Мбит/с





А с чего вы решили что раздают только по wi-fi? как настроишь так и будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Добрый день, купил маршрутизатор ZTE MF 612 в Билайн, сзади оборудование есть антенный разъем, кто нибудь может подсказать где купить такую антенну для усиления сигнала 3G?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

Купил себе - пусть будет, мало ли.

А какой взял? а то мне тоже сейчас надо, не знаю какой брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
×
×
  • Создать...