Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Ну а теперь то на транслитчиков наезжать то можно если конвертор игнорить будут?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ну а теперь то на транслитчиков наезжать то можно если конвертор игнорить будут?[/quote]
Будем бить)) и может быть даже ногами ;)
Да и вааще Se@-Wolf обещал таким БАН (рид онли) на неделю устраивать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kahn' date='12.08.2004 - 15:14'][quote]Ну а теперь то на транслитчиков наезжать то можно если конвертор игнорить будут?[/quote]
Будем бить)) и может быть даже ногами ;) [/quote]
Жмякайте пымпу Report и сообщение мне!
Будем сажать в ридонли!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня дома был ноутбук фуджитсу какой то модели для японского рынка - там кириллицы на клавиатуре как класса не было. так как он не был моим, наклейку на него лепить я не решился. и что делать? молчать? со слепым набором на кириллице проблемы, а тыкаться по памяти "где то тут была А" - лучше уж на мобиле смс набирать без т9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]меня дома был ноутбук фуджитсу какой то модели для японского рынка - там кириллицы на клавиатуре как класса не было. так как он не был моим, наклейку на него лепить я не решился. и что делать? молчать? со слепым набором на кириллице проблемы, а тыкаться по памяти "где то тут была А" - лучше уж на мобиле смс набирать без т9[/quote]

IMHO, расположение русских букв запоминается максимум за 4-5 дней, а если еще и активно общаться, то дня за 2 запомнить можно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 лет спустя...
Есть программка очень простая и удобная, правда для Айфона и Айпада. Транслит называется, в AppStore можно бесплатно скачать, [url="http://apps.isimpleness.com/translit/"]Ссылка на сайт Транслита[/url]. Надеюсь, будет полезна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...