Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Подбор модели телефона


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Messir' timestamp='1308806478' post='109461']
Убить программно - это перепрошить или как-то иначе?

В Ташкенте есть, кто это делает грамотно?
[/quote]
С моделью определись - а то очень расплывчато пока :P . Там уже будем "посмотреть" :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 33
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

На каких то моделях камеры подключены к плате телефона посредством шлейфа, т.о. можно просто отсоединить шлейф. Бывает что камера припаяна к плате. Лечится отпаиванием феном. (Каков оборот!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='galich' timestamp='1308807527' post='109468']
С моделью определись - а то очень расплывчато пока :P . Там уже будем "посмотреть" :)
[/quote]
С моделью определился. Это будет HTC Aria. Сейчас ищу возможность взять 2 аппарата по перечислению.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Можно открыть телефон и на внутреннюю сторону корпуса, где окошко камеры положить кусочек черной пленки/бумаги, собрать аппарат. И камера будет закрыта и никакого вредительства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Привет! Хочу приобрести смартфон, только пока не могу решить какой? Может кто-что подскажет? Понравилься очень Vivaz U5, но прочитав про него, обнаружилось слишком много ляпов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Бери на андроиде. например HTC Desire
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Не подскажите, где можно найти список моделей телефонов с поддержкой видеозвонка, желательно обширный? Нагуглить получилось только списки телефонов с поддержкой 3G, но не всякое с 3G ведь поддерживает видеозвонок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UcellIC' timestamp='1317907319' post='111765']
... список моделей телефонов с поддержкой видеозвонка ...
[/quote]
[url="http://www.myshopping.com.au/PT--31_Mobile_Phones_Video_Call__fs_12670_e__"]Вот небольшой[/url] :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='galich' timestamp='1317912293' post='111767']
[url="http://www.myshopping.com.au/PT--31_Mobile_Phones_Video_Call__fs_12670_e__"]Вот небольшой[/url] :)
[/quote]
Спасибо большое! Помогли. Вот подумываю еще в ручную в описаниях чего нарыть)))
[info]
Дабы не плодить кучу сообщений со словом спасибо, есть кнопочка "Нравится"
[/info]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Здравствуйте, необходимо подобрать телефон, бюджет к сожалению ограничен до 350 тысяч.

Есть вроде как Asha 311 или лучше Samsung Galaxy Y S5360, пока выбор из этого. Можете что порекомендовать другое на нашем рынке, не под заказ?

Обязательно необходим wi-fi и 3G, и более менее камера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда рекомендовал друзьям и знакомым, пройтись по ярмарке на Малике, посмотреть что есть. Причем сразу обращаться к продавцам с вопросом: "Что у вас есть за 350 тысяч сум?" Из предложенного выбирать то, что понравилось. Рекомендации естественно, брать из нового. Так мы пошли и взяли сотруднице Samsung Galaxy Ace, да еще и флешку бесплатную на 4Гб по акции получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО.не совсем правильно... спрашивать до 400000-450000 сум, и выбрав - торговаться до упаду на 350000... иногда проканывает покруче аппарат взять :devil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

Не знаю, я полюбила самсунг. У них намного больше выбор, чем у айфонов, при чем не только по моделям, но и по цене можно найти на свой кошелек. Я не понимаю когда берут телефон в кредит и выплачивают его еще потом пять лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Помогите разобраться: Будет ли работать телефон в Узбекистане с такими параметрами связи 2 G: GSM 850/900/1800/1900 МГц, 3 G: WCDMA850/1900/2100 МГц. И у какого провайдера? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...