Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Может ли физическое лицо оплатить в банке услуги сотовой связи (оформленные на физическое лицо), отправив средства, напрямую на счёт компании с указанием деталей платежа? К примеру, в банке легко оплатить комунальные услуги.
Один из операторов заявил: "к сожалению нельзя, можно произвести или в офисе компании или только через paynet", не нарушается ли законодательство?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='rHoM' timestamp='1308738607' post='109412']
Может ли физическое лицо оплатить в банке услуги сотовой связи (оформленные на физическое лицо), отправив средства, напрямую на счёт компании с указанием деталей платежа?
[/quote]Раньше (год - два назад) работало :) . Осенью пытался выиграть Каптиву и проплатил - бабки пришли на родину :angry: , и полчил коммент в персоналке - только нал в Компанию или Пайнет :(

[quote name='rHoM' timestamp='1308738607' post='109412']
... не нарушается ли законодательство?
[/quote]Ещё как нарушается, теперь нас двое - может повоюем??? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как же пластик? могу же я через терминал оплатить свой номер...здесь уже налом не пахнет
Саша, давай воюй, мы поддержим, глядиш Сонату выиграешь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' timestamp='1308745757' post='109420']
а как же пластик? могу же я через терминал оплатить свой номер...
[/quote]По идее пластик и банковский перевод - одного поля ягода! Вот и прикольно, почему второе канает, а первое нет :blink: . Хотя бы такой прикол - с корпоративного пластика я могу оплатить услуги связи через Пайнет, напрямую купить карты оплаты не могу. С корпоративного пластика я могу купить телепон у диллера, в самой Компании - НЕ МОГУ! Закон, он один или их "несколько"???

[quote name='timyr' timestamp='1308745757' post='109420']
Саша, давай воюй, мы поддержим, глядиш Сонату выиграешь...
[/quote]Ну Соната мне не сильно важна, а вот S7 на Galaxy я бы сменил :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Законы для всех одни, да только работают они для разных людей по разному!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похожая тема была обсуждена в прошлом году: [url="http://uforum.uz/printthread.php?t=12784&pp=40"]Банкам запретили принимать платежи от населения в пользу сотовых операторов[/url]

[url="http://uforum.uz/printthread.php?t=12784&pp=40&page=6"]
[quote]пример №2, наш клиент заплатил за сотовую связь одного из ОСС по вышеуказанному варианту..и что вы думаете? 4-й день пошел, а деньги его так и висят "до выяснения". сотрудник ОСС ответил "я не собираюсь вручную раскидывать. пусть идет в Paynet или приходит к нам с налом"[/quote]
[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...