Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

тоже хотел себе поставить Газ, но слышал, что после установки газа машина падает в цене. А я её надумываю продовать (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ernest' timestamp='1309776618' post='109794']
тоже хотел себе поставить Газ, но слышал, что после установки газа машина падает в цене. А я её надумываю продовать (((
[/quote]
странно, на сергелях машина с газом уходит в среднем на 500 дороже. особенно если будешь продавать областным. в противном случае снять газ чтобы не оставалось следов легко, особенно на 2-3 поколении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ernest' timestamp='1309776618' post='109794']
тоже хотел себе поставить Газ, но слышал, что после установки газа машина падает в цене. А я её надумываю продовать (((
[/quote]

странно, никогда об этом не слышал, хотя часто бываю в авто рынках, наоборот цена поднимается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто почему падает спрос. мне объяснили это тем ,что думаю какбуд-то машина была заточена под такси
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ernest' timestamp='1309891759' post='109847']
просто почему падает спрос. мне объяснили это тем ,что думаю какбуд-то машина была заточена под такси
[/quote]
машину которая таксовала видно за километр. а гбо сейчас стоит чуть ли не на каждом 4 авто, намного больше их чем кажется на первый взгляд...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газ ставят не только на такси. Его ставят те кто много катается. Газ выгоден только при большом километраже. А тут разницы имхо никакой, что такси, что просто по командировкам кататься.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
например я особо много не катаюсь, в месяц 1000-1500. но газ мне все равно выгоден :) просто окупится он не за год, а за два. плюс надо учитывать что в областях проблемы с бензином, его там частенько невозможно достать.потому и ставят газ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и не только, я вот хочу поставить газ хотя за полтора года намотал всего 16000, но у нас такой шлак на заправках за редким исключением, что машину жалко, газ не панацея конечно, но все таки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' timestamp='1309937909' post='109860']
и не только, я вот хочу поставить газ хотя за полтора года намотал всего 16000, но у нас такой шлак на заправках за редким исключением, что машину жалко, газ не панацея конечно, но все таки...
[/quote]
полностью согласен. мое решение окончательно поставить газ было именно в те времена, когда пропал и 91, и 95, а за 80 нужно было стоять в километровых очередях. тогда моя психика не выдержала такого издевательства над машиной и я начал искать источники финансирования ;) на газу все таки движок работает намного мягче, ехать одно удовольствие...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
[b] [/b][url="http://forum.mobile.uz/index.php?showuser=998"][color="#284b72"][b]Ernest[/b][/color][/url][b],
[/b]ну че, поставил гбо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ShPioN' timestamp='1312620662' post='110436']
[b] [/b][url="http://forum.mobile.uz/index.php?showuser=998"][color="#284b72"][b]Ernest[/b][/color][/url][b],
[/b]ну че, поставил гбо?
[/quote]

неа машину думаю продавать новую хочу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 лет спустя...

Не понимаю людей которые ставят гбо... ГБО - стороннее оборудование, которая явно мотору на пользу не пойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

По тому что дешевле становится в несколько раз езда. Считай экономия какая. Плюс например при езде на бугор ты включаешь газ, газ дешевле выходит. Если дорога ровная можно и бензин включить и на бензе быстрее ехать. Минус конечно того что ремонтироваться ты будешь чаще. Но если есть хороший магазин с оригинальными запчастями, как например этот то не такая уж и беда этот ремонт. Тем более ты сэкономишь на топливе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

ГБО хорошо до тех пор пока оно работает, но если начинает ..ать мозги, то вешалка, инжекторщики пинают у газовщикам, те обратно. Пару месяцев таких поездок, потом на снятие всего этого чудесного чуда и забыть. Хотя до этого пару лет все было норм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...