Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Кто качает с треккеров и кого куча траффика скачайте пожалуйста WINDOWS 8 (Build версия) и выложите куда-нибудь в Тас-икс,очень были бы признательны многие люди,да и обсудим тут,мне кажется будет интересно,там во всю тестят,а мы что лысые чтоли??? :D

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3635522
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Ну что,кто поставил WINDOWS 8?

Какие приемущества?

Какие недостатки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для планшета может ещё и есть что, но для компа или ноута, ничего кроме красоты и плюс гемора с некоторыми драйверами- у меня например видяху и сетевуху не подхватил с ходу (хотя 7 и ХР эти драйвера ставят слёту) - я не нашел для себя, ИМХО решил - восьмерка это "тюнингованная ништяками" семерка :devil: ... так и валяется на экспериментальном винте,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил себе за 15 баксов через windowsupgradeoffer.com

 

Шустрая, но модерн уи абсолютно не подходит для моих потребностей. А если нужны тоько скайп, фейсбук и мыло - то можно в десктоп и не переходить

 

Железо подхватила все сама, прикольно, что одна учетка и в компе, и в иксбоксе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для планшетников она сделана, а для компов негодится, много гемора, для работы не подходит. На ноуте вообще поставил себе Linux Mint

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имеется Windows8 Enterprise. эксперимента ради установлена в офисный ноутбук уже неделю как. После недели юзания - могу сказать ДА, понравилось. решил установить на офисный компьютер. Сейчас как раз таки занимаюсь бекапом харда. к "метро" быстро привыкаешь. Не совсем уверен по поводу совместимости корп.софта, но для этого есть виртуальные машины. Из основных плючов - быстрая установка, быстрый старт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...