Перейти к содержанию
Mobile.UZ

C днем рождения, Андрей!


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю! Желаю самого большого счастья, здоровья, упехов! Побольше денег, чтобы на сотовую связь хватало! В семье - счастья и благополучия! Чтобы дочка радовала своими достижениями!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, согодня буду пить за своих друзей и за здоровье всех форумян!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А поздравления от сотрудников нелюбимой компании принимаются? ;) А то тоже хочу поздравить и пожелать стабильного коннекта :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть я здесь новенький но тоже присоединяюсь к поздравления!!!С Днём Варенья!!! :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Murzilka' date='4.04.2005 - 19:39']А поздравления от сотрудников нелюбимой компании принимаются? ;) А то тоже хочу поздравить и пожелать стабильного коннекта :D[/quote]
Спасибо за поздравление. Контора конторой, а хорошие люди сами по себе. :) Контора где я работаю, еще та... Мою контору ругают очень часто за ее услуги. Но я тут не причем! :P Может быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='venomousboy' date='5.04.2005 - 00:21']Хоть я здесь новенький но тоже присоединяюсь к поздравления!!!С Днём Варенья!!! :devil:[/quote]
Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' date='5.04.2005 - 12:23']Контора где я работаю, еще та... Мою контору ругают очень часто за ее услуги. Но я тут не причем! :P Может быть.[/quote]
Не увиливай от ответственности! Того и глядишь снег в апреле пойдет. Лужкова на вашу контору нет! ;)

P.S. А так присоединяюсь к пожеланиям всего самого доброго в день рождения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='parus' date='5.04.2005 - 13:23'][quote name='andrey' date='5.04.2005 - 12:23'] Контора где я работаю, еще та... Мою контору ругают очень часто за ее услуги. Но я тут не причем!  :P  Может быть.[/quote]
Не увиливай от ответственности! Того и глядишь снег в апреле пойдет. Лужкова на вашу контору нет! ;)

P.S. А так присоединяюсь к пожеланиям всего самого доброго в день рождения. [/quote]
Я и не увиливаю, а как раз возмущаюсь своей конторой. :devil: Мы все говорим о глобальном потеплении климата. Какое там потепление, туды его в качель. :confused: Ледниковый период наступает, скоро мамонты и шерстистые носороги забегают по улицам.
А на завтра вообще, мороз и снег дают. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...