Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Mобильный интернет


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы знать UZMobile предостовляет услуги выхода во внешний интернет с мобильного без пк.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

На счет связи интернета. У меня тел.аппарат AWP-Z 600. Приобрел пару лет назад.

У меня днем падает (среднее 50КБ/с), а иногда и вообще исчезает, а ночью с 02-00 до утра тянет аж до 3-5Мб/с. Как это можно понят, днем перегруженность ?

Или это зависить где я проживаю, Зангиатинском районе (Келес) рядом с границей Казахстана. Про 4G, и вообще можно не говорит.

Изменено пользователем BAKHODIR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

зависит от нагрузки, днем всегда скорость ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то у меня не получается подключит к интернету через USB модем. Говорит удаленный компьютер не отвечает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то у меня не получается подключит к интернету через USB модем. Говорит удаленный компьютер не отвечает. 

На счету есть более 5$? Услуга EVDO включена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
 

Почему-то у меня не получается подключит к интернету через USB модем. Говорит удаленный компьютер не отвечает. 

для подключения на счету должно быть минимум 5$ т.к. в обратном случае будет автоматически блокировать из-за низкого баланса, по крайней мере раньше так было. Если не помогает - возьми какой-то недорогой модем по объявлениям наподобие олкса http://www.olx.uz и проверь т.к. проблема может быть в самом модеме. В прошлом году тоже самую надпись выдавало но это было из-за слабой связи на моей территории, через оператора решили проблему за 10 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

Добрый день!  так kak не могу создать новую тему, попробую задавать  вопрос здесь.  

Не возможно звонить на все сурхандарьинских номерах узмобайла с зарубежа с помощью карты ,  даже в оффис узмобайла. автоответчик отваечать: нет такого номера
Билайн  и умс вроде работает. не знал куда обратиться, и пишу сздесь. пытался общаться с помощью онлайн-чата, но результата нет.
Есть ли кто-нибудь может помочь по этому вопросу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...