Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Автоматическое подключение.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Можно-ли сделать так, чтобы модем (в моем случае E-173) автоматически конектился при загрузке компьютера? Программа МТС Коннект запускается сама, но в ней приходится подключаться вручную.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Cooper' timestamp='1314156129' post='110842']
Здравствуйте. Можно-ли сделать так, чтобы модем (в моем случае E-173) автоматически конектился при загрузке компьютера? Программа МТС Коннект запускается сама, но в ней приходится подключаться вручную.
[/quote]
вам тяжело сделать один клик мышью?...
вот блин люди обленились....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему, я задал вполне конкретный вопрос. Если нечего сказать по существу, не стоит засорять форум бесполезными сообщениями. Неужели своими мозгами сложно представить ситуацию когда это может понадобиться? Что если удаленный компьютер перезагрузился после отключения электричества. Предлагаете ехать через весь город, чтобы кликать мышкой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Cooper' timestamp='1314164098' post='110849']
По моему, я задал вполне конкретный вопрос. Если нечего сказать по существу, не стоит засорять форум бесполезными сообщениями. Неужели своими мозгами сложно представить ситуацию когда это может понадобиться? Что если удаленный компьютер перезагрузился после отключения электричества. Предлагаете ехать через весь город, чтобы кликать мышкой?
[/quote]
надо предметно описывать ситуацию, прежде чем задавать подобные вопросы...это 1
если вы удаленно имеете возможность управлять компьютером, то ничего вам не мешает сделать подключение самому...это 2
еще раз позволите себе выражаться в таком тоне, пойдете читать правила форума, в частности п.1.4...это 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Cooper' timestamp='1314164098' post='110849']
По моему, я задал вполне конкретный вопрос.
[/quote]Тогда конкретный ответ:
1. если очень хотца оставить этот модем, то снеси родной софт
а) создай подключение ручками, посади в автозапуск и наслаждайся :) .
б) поищи альтернативный (где-то я встречал с фишкой автоподключения) .
2. возьми ZTE'шный девайс, к нему каждый второй софт с автоподключением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю как на виндовс, но вот на линукс это дело всего одной галочки :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автоподключение есть в программе Megafon Internet.Там даже в меню есть раздел Параметры автоматического соединения.

Надо удалить родную программу от МТС и установить прогамму Megafon Internet..В разделе Параметры автоматического соединения.поставить две галочки .

И после этого будет автоматически подключаться при включении компьютера и при разрыве интернета.

Могу выложить в Тас-Икс.Только подскажите куда.А то в последнее время Dir врое не работал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На windows 7 можно настроить чтобы подключалось автоматически... очень удобно причём комп перезагружаем часто удалённо на работе, а интернет автоматом поднимается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='technik22' timestamp='1314177221' post='110856']
Автоподключение есть в программе Megafon Internet.Там даже в меню есть раздел Параметры автоматического соединения.

Надо удалить родную программу от МТС и установить прогамму Megafon Internet..В разделе Параметры автоматического соединения.поставить две галочки .

И после этого будет автоматически подключаться при включении компьютера и при разрыве интернета.

Могу выложить в Тас-Икс.Только подскажите куда.А то в последнее время Dir врое не работал.
[/quote]

file.uznet.net
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Cooper' timestamp='1314156129' post='110842']
Здравствуйте. Можно-ли сделать так, чтобы модем (в моем случае E-173) автоматически конектился при загрузке компьютера? Программа МТС Коннект запускается сама, но в ней приходится подключаться вручную.
[/quote]
3g modem manager 2,6,8.ставим галочки >автозагрузка>автоподключение...а что бы родной софт не мешал,отключаем сd-rom модема в диспетчере устройств..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому нужна программа Мегафон Интернет ,то можно тут [url="http://file.uznet.net/index.php/files/get/ovsNfq5lqi/megafon-internet-h.rar"]http://file.uznet.ne...-internet-h.rar[/url] ее скачать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...