Перейти к содержанию
Mobile.UZ

ПО для модемов Huawei


Рекомендуемые сообщения

Dashboard с программой Юселл.Раньше она была на сайте Юселл.

Сейчас ее там нет.Кто не успел скачать ,то можете забирать.

Но в ней нет звонилки .И USSD команда для покупки интернет пакетов не прописана .

там нет ничего, может есть кого нибудь, выложите пож, очень надо... заранее благодарен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 54
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

спс, а где тут кнопочка "спасибо" или "+1" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс, а где тут кнопочка "спасибо" или "+1" ?

В поле сообщения, справа есть кнопка "Нравится".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

прошу прощения если где-то обсуждалось!

не подскажете по модему от МТС Хуавей 153...

перепрошит работал без проблем, потом в один момент просто перестал работать в 3Ж, то бишь

при переключении в режим только ЖСМ подключается(кстати через него щаз и пишу) а в 3Ж сеть показывает, звонит, смс принимает а подключаться к инету никак, пробовал на нескольких компах, в разных местах города, на разных симках, перепрошивал заново, с бубном танцевал :devil: нет и все(причем мой 173 в тех условиях спокойно подключается)

мистика какая-то, или я чё пропустил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения если где-то обсуждалось!

не подскажете по модему от МТС Хуавей 153...

перепрошит работал без проблем, потом в один момент просто перестал работать в 3Ж, то бишь

при переключении в режим только ЖСМ подключается(кстати через него щаз и пишу) а в 3Ж сеть показывает, звонит, смс принимает а подключаться к инету никак, пробовал на нескольких компах, в разных местах города, на разных симках, перепрошивал заново, с бубном танцевал :devil: нет и все(причем мой 173 в тех условиях спокойно подключается)

мистика какая-то, или я чё пропустил...

Попробуйте с помощью АТ команд принудительно выставить 3G.АТ команды можно например тут посмотреть.

АТ команды можно вводить с помощью программмы My Huawei Terminal.Можно скачать тут

Как с ней работать написано тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет! посмотрю...

проблема в том что хозяин модема умеет только зайти с этого модема в однокласники и майл агент по стандартной схеме(что ранее он и делал), все что требует больших телодвижений - это уже для него криминал...не то что человек туп, нет, просто опер с много-много-многолетним стажем высококлассного сыска и уже стар для обучения чему нибудь другому :devil:

так часто бывает, надеюсь никто не будет спорить?

посему моя проблема в приведении модема в прежнее состояние, притом это дружеская просьба, а не обязалово, потому и пытаюсь решить проблему, так бы просто отправил за новым... :devil:

спасибо ещё раз за отклик!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в настройках самого МТС Коннект не стоит ли предпочтение GSM?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет,

ещё раз объясняю ситуацию...

я сам переключаю только GSM или только 3G с этим проблем нет

также проблем нет в GSM режиме - все штатно

цирк начинается когда ставишь принудительно 3G(или предпочтение 3G) - полюбому - главное чтобы он был в режиме 3G

огонек синий, сеть 3G показывает антенки - полный дом, звонит, смс принимает отправляет, ЮССД запросы отрабатывает(во всяком случае баланс проверил) а к интернету подсоединяться - моргнет и "соединение разорвано" ...

это не зависит от компа(на разных пробовал) местонахождения(в разных местах гонял) и симки(разные втыкал), пере прошивали,

ко всему прочему эта трабла взялась ниоткуда, просто так - модем работал, потом полежал в ящике стола(никто левый доступа не имеет однозначно), чел вернулся с командировки - не работает...

 

я уже грешным делом думаю, а это не трабла сети Юсель именно к перепрошитым МТС Е153? :devil: надо у кого нить Би симку попросить, фантастика конечно, но...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только в Юселе такая фигня! Я уже давно столкнулся(где то месяц назад) Билайн пробовал работает нормально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...