Перейти к содержанию
Mobile.UZ

ПО для модемов Huawei


Рекомендуемые сообщения

а как билайн интернет прошить в модем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 54
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

а как билайн интернет прошить в модем?

Никак не прошьешь .Не выкладывают дашбоард на сайте Билайн.Дешевле купить на Торге.

Самый дешевый Е153 30000 сум.За Е173 просят от 45000 сум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где то читал что можно скомпилярить и прошить в модем.у меня e173 от мтс белый.я его разлочил и пользуюсь билайном.просто хотелось бы что бы билайн интернет запускался а не мтс конект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем МТС конект не угодил? не придирки ради, а интересно, я с ним и на Юсель и на Би работал, проблем нет, ну разве что ЮССД запрос приходится самому ручками набивать, но я не настолько ленив, чтобы ради этого шаманствовать с рабочим модемом...

или красный цвет раздражает? :devil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну разве что ЮССД запрос приходится самому ручками набивать

 

Да ито можно поправить USSDPluginConfig.xml и не вбивать потом ручками каждый раз ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у меня раньше в модеме симки гуляли от мтс и юсель, теперь наверное точно уже можно поправить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в том что красный цвет раздражает или лень.просто для удобства пока пользуюсь билайном.мтс коннект вернуть на модем 2 минуты займёт.у многих моих накомых был мтс.в связи нашумевших событий все перешли кто на юсел кто на билайн.и многим неудобна стала прога мтс коннект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так значит никто незнает как это можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю можно скопировать из билайновского модема дашборд, и записав его на SD карточку вставить в МТСный.

я, к примеру, на флешке своего модема таскаю кроме дашборда скачанного ТУТ ещё и програмку для замера качества приёма и определения номеров БС и её секторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он у меня уже есть.просто нужно что бы автоматом запускался билайн интернет а не мтс коннект.для этого надо билайновский дашборд закачать в модем.

Изменено пользователем predator13juve
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он у меня уже есть.просто нужно что бы автоматом запускался билайн интернет а не мтс коннект.для этого надо билайновский дашборд закачать в модем.

У меня тоже модем МТС.взял и отключил с помощью АТ команды AT^U2DIAG=0 (девайс в режиме только модем).

Потом установил программу Билайн интернет,а программу МТС снес с компа.

Еще установил отдельно драйвера от модема .В программе Билайн интернет поставил галочки .

1 .Запуск одновременно с ОС.

2.Автоматическое подключение при запуске.

Когда комп включаю ,то автоматически запускается программа Билайн интернет и идет подключение к интернету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

technik22, антивирусы сообщают, что в файле hwe-datacard-unlocker-by-arash.exe вирус.

 

Nod32 -> Win32.Virut.MBP

KAV -> Virus.Win32.Virus.ce

Dr.Web -> win32.virut.56

 

Обзор Virus.Win32.Virut.ce

Лечащая утилита от Касперского

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

technik22, антивирусы сообщают, что в файле hwe-datacard-unlocker-by-arash.exe вирус.

 

Nod32 -> Win32.Virut.MBP

KAV -> Virus.Win32.Virus.ce

Dr.Web -> win32.virut.56

 

Обзор Virus.Win32.Virut.ce

Лечащая утилита от Касперского

это не вирус .надо добавить в исключение .авира тоже шумела,но отправил им эту программу и теперь не ругается на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам виднее, я не в претензии.

 

Во всяком случае у меня на тестовой машине XP'я по этому поводу пошла вразнос. До этого момента лет 5 не видел на ней вирусов.

Сначала антивир начал ругаться на c:\windows\system32\DWWIN.EXE, затем выскочил дебагер c:\windows\system32\DRWTSN32.EXE, в памяти наплодилась куча неубиваемых в обычном режиме процессов, которые скушали память, TASKMGR.EXE тоже вызвать не удалось.

Пришлось грузиться с сидюка и лечить - оказались зараженными некоторые системные exe'шники, большинство антивир вылечил, но некоторые пришлось распаковать из дистрибутива винды.

 

Просто кто предупреждён - тот вооружён. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю наличие вируса в файле hwe-datacard-unlocker-by-arash.незапускайте его.убило винду на работе при его запуске.хорошо что за день до этого сделал образ системы)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...