Перейти к содержанию
Mobile.UZ

«МТС-Сервис»


Рекомендуемые сообщения

«МТС-Сервис» — это бесплатное Java-приложение, которое позволяет легко и удобно управлять услугами с мобильного телефона.

http://www.mts.uz/ru/services/7061

Вот что мне особенно понравился

[b]Управление услугами и изменение тарифов не доступно абонентам on-line системы тарификации — владельцам телефонных аппаратов марки Nokia.[/b]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='aCom' timestamp='1315212819' post='111121']

[b]Управление услугами и изменение тарифов не доступно абонентам on-line системы тарификации — владельцам телефонных аппаратов марки Nokia.[/b]
[/quote]
ну чтож придётся купить новый телефон(не нокиа)и вернутся на постпейд:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='alis' timestamp='1315214210' post='111124']
ну чтож придётся купить новый телефон(не нокиа)и вернутся на постпейд:)
[/quote]
вы неправильно поняли. если вы на онлайн системе и при этом у вас нокиа, то услугами управлять не получится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ShPioN' timestamp='1315215345' post='111127']
вы неправильно поняли. если вы на онлайн системе и при этом у вас нокиа, то услугами управлять не получится.
[/quote]
хоть мне всегда и не нравились нокии (ну принято что есть машины, и есть нексии и есть телефоны и есть нокии), но за что же их владельцев то так обделили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' timestamp='1315229755' post='111131']
хоть мне всегда и не нравились нокии (ну принято что есть машины, и есть нексии и есть телефоны и есть нокии), но за что же их владельцев то так обделили?
[/quote]
проблема в программных ограничениях. на нокиях через ява приложения не срабатывают USSD коды, а услуга BOSS(SMS-поддержка) на online платформе пока не доступна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ShPioN' timestamp='1315230896' post='111132']
услуга BOSS(SMS-поддержка) на online платформе пока не доступна.
[/quote]
что значит пока недоступна? Т.е. у вас есть в планах адаптировать услугу и для онлайн-платформы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Cru' timestamp='1315232155' post='111133']
что значит пока недоступна? Т.е. у вас есть в планах адаптировать услугу и для онлайн-платформы?
[/quote]
надеюсь есть :) она вначале работала, но с некоторыми недочетами. думаю как недочеты исправят, так сразу и заработает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

С 5 января текущего года управление услугами посредством SMS-помощника доступно как для оффлайновых, так и для онлайновых абонентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточню, онлайновых и оффлайновых имеется в виду биллинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Уточню, онлайновых и оффлайновых имеется в виду биллинг.

 

Уверены? На сайте написано что только для offline системы. Проверял, не все сервисные номера работают. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проверял, не все сервисные номера работают. :(

А какие именно сервисные номера не работают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

нужно было сменить план обслуживания, решил не вспоминать USSD команду а сделать эт через мтс сервис, зашел в тарифы, помню там картинки были, а счас чёт пустые квадратики... тыкай пальцем в небо...эт у меня чёт слетело или мтс сервис как то не коректно работает?

а чёб план поменять пришлось в помошник лезть... так чё стоит у меня мтс сервис мёртвым грузом... :berry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил, у меня все открывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно было сменить план обслуживания, решил не вспоминать USSD команду а сделать эт через мтс сервис, зашел в тарифы, помню там картинки были, а счас чёт пустые квадратики... тыкай пальцем в небо...эт у меня чёт слетело или мтс сервис как то не коректно работает?

а чёб план поменять пришлось в помошник лезть... так чё стоит у меня мтс сервис мёртвым грузом... :berry:

Извеняюсь мало что понял

из всего описанного понял надо было сменить план получилось токо через Инет помощник

А куда чё тыкали и у кого что стоит непонял

Если проблема сохранилась прошу более подробно описать её

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если о проблеме, так эт в приложений МТС сервис. У меня в телефоне она не показывает картинки, ни в каком меню приложения. к разработчикам, может сделать как в основном меню, чёб внизу было подписано, к примеру тарифы или услуги, чёб так же и в следующих меню было, если оно можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...