Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Андроид и видеозвонок


Рекомендуемые сообщения

А существует ли у андроида поддержка видеозвонка? Не skype, не ptp. а именно видеозвонок в сети 3G.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, проверял на SGS :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... и только на нем и работает :) ну и соответственно на нексусе эс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как реализовать на сенсации?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждать обновления ядра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде на прошивке cyanodenmod 7.1 и модифицированном gtalk теперь работает видеосвязь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде на прошивке cyanodenmod 7.1 и модифицированном gtalk теперь работает видеосвязь :)

тут тема в том чтобы совершить обычный видеозвонок, а не средством сторонних клиентов... Мой Дизаер не поддерживает. Через гталк давно пользуюсь видеосвязью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да во многих анроидфонах просто напросто нету этой функции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно вот такие и иже подобные мелкие неудобности и тормозят моё приобщение к этой радости, в плане дружелюбности к пользователю пока старик Симба мне больше по душе, не смотря на общепринятое мнение, толи мне везет, толи пользоваться умею, или выбираю "правильные" модели, но ни одно из многих приобретений, начиная с 3650 меня не допекало какими либо душевыматывающими глюками, хотя они никогда не работали в "тепличных" условиях..

я почему-то, как рядовой пользователь в корне не согласен с концепцией разработчиков Андры в плане списка необходимых причиндалов и обязательной привязкой вроде бы простых сервисов к наличию интернета...

в развитых странах с обленившимися пользователями не вникающими за что с них рубят бабло оно может быть и в тему, тем паче скорость появления моделей обратна пропорциональна возможности обновить версию Андры в свежекупленой "радости",

хотя признаю, задумка хороша, и это явное право производителей, но думаю есть резон подождать "устаканивания"...

ИМХО естественно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...тем паче скорость появления моделей обратна пропорциональна возможности обновить версию Андры в свежекупленой "радости",

хотя признаю, задумка хороша, и это явное право производителей, но думаю есть резон подождать "устаканивания"...

ИМХО естественно

Поэтому я но своем Дизаер уже с марта 2011 установил MIUI ROM и нарадоваться не могу. Обновления выходят еженедельно. Существует стабильная версия и версия для разработчиков. Скорость - супер, стабильность - кайф. MIUI обновил свой ROM до Андроид 2,3,5 уже месяца три как. Более того, пошли дальше и сделали свой телефон Mi-ONE. Думаю его купить, когда будет возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

все же андроид намного удобнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...