Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Мастер по ремонту и прошивке сотовых.


Рекомендуемые сообщения

[quote]Могу ответить за каждое слово напечатаное мной в топике где [font="impact"][u]мне перепрошивал Станислав[/u][/font].[/quote]


На свете нет вечных двигателей, есть вечные тормоза...
(народная мудрость) .... :bubba:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 205
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='Pilantiy' date='26.04.2005 - 15:17']Korvin привет! ...
... Что касаемо Стаса! ...

А СТАСУ Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ОДНО: МО-ЛО-ДЕЦ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!
ЕСТЬ ТАКОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ: "ЗА ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НАДО ПЛАТИТЬ", ТАК ВОТ И РАБОТЫ ЭТО ТОЖЕ КАСАЕТЬСЯ!
КОГДА ЧЕЛОВЕК НАПРЯГАЕТ СВОИ РЕСУРСЫ ГРЫЗЁТ ТОТ ИЛИ ИНОЙ ВОПРОС ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ОПРАВДАН И НЕ ВАЖНО КАК,ТОЛИ ЭТО БУДЕТ ФИНАНСОВАЯ ПРИБЫЛЬ ТОЛИ МОРАЛЬНАЯ, ТО ЛИ ФИЗИЧЕСКАЯ!   

PS:(А на последок я скажу, как говорят)
Форум кстати ничего, не видал Админов но постарались хорошо! А вот гавно подтирать надо и это промах в работе! Возможно это сообщение удалят и его прочитают не многие но всё равно хоть кто то!!!
...[/quote]
Ух как тебя занесло!!!

Ну лана. Всегда мне говорили люди мудрые, всегда прощай и извиняй. Извини Пилантий если я тебя сильно задел за твои чувства к этому доброму человеку Станиславу. Но мои вопросы были заданы Станиславу а не тебе...

ПыСы: Для Корвин и Пилантий - я никак не сомневаюсь в твоей СТАНИСЛАВ, квалификации мастера своего ДЕЛА. Я даже респект тебе высказал за реанимацию 2100.

Вот только ответь - Что ты починил в радиоблоке 6610??? Если возникнет вопрос насчёт чего я спрашиваю, посмотрите мой топик про мои похождения в твою мастерскую...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pilantiy' date='26.04.2005 - 16:06']На свете нет вечных двигателей, есть вечные тормоза...
(народная мудрость) ....  :bubba:[/quote]
Пилантий, буду требовать от Админа твоего бана.
Специально для тебя ретранслирую напечатаное мной предложение: [b]Могу ответить за каждое слово напечатаное мной в топике где мне, мой телефон Нокиа 6610, перепрошивал Станислав.[/b]

У нас тут форум не русского языка, форум посвященный мобильной связи.

Либо измени форму изложения, либо меры! :bubba:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Korvin' date='26.04.2005 - 15:56']Да..аа Пилантий ))Парень горячий))Прорвало парня-одно радует по теме и главное В ТЕМУ СКАЗАЛ!!!!))а то развелось умников- вместо того чтобы реально по нормальному попросить  о помощи -перетерают косточки как бабы-ВСЕ МОЖНО уладить  без трепла))[/quote]

[b]Корвин[/b] Реально помоги человеку перепрошить СониЕрик?

Проси админа создать ветку в форуме посвящённый ремонту мобильников и будешь там модератором если хочешь. Пока мы обсуждаем, обсуждаем всё!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pilantiy[/b]

У меня нет никакой неприязни ни к кому из форумчан.
Было дело написал, предупредил чего ждать...

Бывай!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А все-таки Инет в Узб потихоньку начинает воздействовать на общественное мнение, и это не может не радовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Пусть СТАНИСЛАВ ответит на мой вопрос который я задал ему в форуме. Если он мне и всем Вам объяснит почему так получилось, я готов ему доплатить! Вас такое устроит?[/quote]
Да нонаме попал! ты свою трубу другим мастерам показывал на (наличие произведенного ремонта)А насчет очной ставки--Смысл?
Я на месте Станислава вообще игнорировал этот топик. [quote]Однако,у Стаса появились поклоники laugh.gif laugh.gif laugh.gif Интересно и много у него защитников-поклоников? laugh.gif :lol:Теперь понятно за что благодарят Стаса! laugh.gif laugh.gif laugh.gif К500 как стоил на Навои 200 баков так стоит так же,но Стас снизил на паршивку цену только после этого топика. laugh.gif laugh.gif laugh.gif[/quote]
100, даже не представляеш как тебе народ будет рад.В нашем регионе менталитет воспитан на основе БАЗАРА и теперь когда цены скинули все равно дорого, опять рожи кревят :confused: Я думаю, что после этого топика МАСТЕРА вряд ли тебе скажут спасибо.
Пройдись по базару и че? Обычные штаны (джинсы к примеру )стоят на ипподроме от 35т до 12т сум, юнусабад от 15т до 8т сум. А для своих и за 4т можно взять И что давай начнем на каждого продавца заводить тему- НЕСЕРЬЕЗНО
И вообще, если тебе нужна помощь, получи её, раз тебе предложили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А все-таки Инет в Узб потихоньку начинает воздействовать на общественное мнение, и это не может не радовать[/quote]
Пионер ты в этом прав -почему бы не ипользовать достижения прогресса-особенно если узнаешь что протебя знают и говорят(пусть и не всегда хорошее))-значит человек ЧЕГО то добился и будет стимул двигатся дальше))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Корвин Реально помоги человеку перепрошить СониЕрик?[/quote]
Кому помочь то надо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]2Korvin[/b] Не мне, тут человек хотел его перепрошить...

[b]2alexis_11[/b] Я попал к Станиславу со своей трубой по рекомендации. Он первый кто его, мой телефон, вскрыл.

Ещё раз повторюсь, он квалифицированый спец. Но не ответить за что он взял с меня деньги так и не смог.

Да я пронимаю что фигня всё это, я бы на месте Станислава тоже проигнорировал бы наверно, а может и нет. Я не на его месте. Я предложил ставку, чтобы новички этого форума успокоились. Они не разобравшись чё к чему, не предложив ни одного из вариантов ответа на мой вопрос, влезли и всякую чушь написали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Они не разобравшись чё к чему, не предложив ни одного из вариантов ответа на мой вопрос, влезли и всякую чушь написали.[/quote]
Noname-Я был личным свидетелем ремонта твоего тела(6610) поэтому суть твоей проблемы знаю.Можешь успокоится тебя не "обули".Твой тел реально не прошивался до того пока с ним дополнительно не поработали(механика).А подробности тебе не раскажет ни один мастер(кому охота расказывать все секреты работы).Но если ты прямо так сидльно хочешь УЗНАТЬ что же с ним сделали то можешь прийти и я тебе устрою личную то бишь именно с мастером ставку-но я не уверен что ваш разговор пройдет без... ну ты сам понял чего
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Korvin[/b]

Странный подход у мастеров к правам потребителей. Если мне склероз не изменяет, noname спросил [b]что[/b] было сломано в его аппарате, а не [b]как[/b] мастер починил эту поломку. Как заказчик, он имеет право знать причину выхода из строя, то есть за что заплатил мастеру деньги.

Что касается размера вознаграждения за перепрошивку или другую услугу, то, безотносительно к данному конкретному случаю, считаю, что это сугубо интимное дело мастера и клиента. Госплана давно уже нет. Если обоих устраивает заранее оговоренная сумма, хорошо, если нет -- разбежались, каждый остался при своих интересах. Другое дело когда мастер, не назвав заранее цену, затем, после выполнения работы, "приятно" радует клиента взятой с потолка суммой.

PS А гончарным богам не помешает прочитать вот [url="http://www.ixbt.com/editorial/fishday/fishday-5.shtml"]эту статью[/url]. Они хоть и не IT-специалисты, но ситуация схожая. Ничего личного. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Странный подход у мастеров к правам потребителей. Если мне склероз не изменяет, noname спросил что было сломано в его аппарате, а не как мастер починил эту поломку. Как заказчик, он имеет право знать причину выхода из строя, то есть за что заплатил мастеру деньги.[/quote]
Я так понял мы будем спорить до бесконечности и все равно все останутся при своих мнениях(к сожелению конечно)так что давайте друзья закроем эту тему(у всех хватает работы)и займемся делом))
Но к дискусии всегда готовы!!!
P.S. Не такие уж мы и страшные- так что милости просим чем сможем тем поможем))А выбор есть всегда!!так что ВАМ решать))Всем удачи!!!))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Korvin' date='27.04.2005 - 11:16'][quote]Они не разобравшись чё к чему, не предложив ни одного из вариантов ответа на мой вопрос, влезли и всякую чушь написали.[/quote]
Noname-Я был личным свидетелем ремонта твоего тела(6610) поэтому суть твоей проблемы знаю.Можешь успокоится тебя не "обули".Твой тел реально не прошивался до того пока с ним дополнительно не поработали(механика).А подробности тебе не раскажет ни один мастер(кому охота расказывать все секреты работы).Но если ты прямо так сидльно хочешь УЗНАТЬ что же с ним сделали то можешь прийти и я тебе устрою личную то бишь именно с мастером ставку-но я не уверен что ваш разговор пройдет без... ну ты сам понял чего [/quote]
[b]Korvin[/b]

Без проблем, я так думаю тогда подошло бы объяснение почсему так приключилось. Отмазаться типа как радиоблок, это не есть совестно.

Лично я сам подозреваю, что ОРМII, с неправильным кряком затирает загрузочный модуль софта у нокии. Более того, устройство прошивки вообще не видит телефон испорченый ОРМом. Для этого нужны какие то манипуляции. Почему мне тогда так никто не объяснил??? Мне пришлось прочитать кучу форумов, прежде чем я нашел для этого объяснение. Я должен знать за что я заплатил! Я на 99,9% предполагаю что мне не чинили радиоблок. Корвин, ты как разбирающийся в ремонте мобильников скажи - каким образом софт может попортить радиоблок? Тем более говоришь ты присутствовал при ремонте.

Не, на Станислава зла не держу. Он честно починил один и тот же телефон 3 раза за один месяц. Отработал честно. Только последний 3тий раз с меня хотел ещё деньги взять. Я ему их не дал. Предложил пойти попить пиво, я угощал, Станислав отказался. Можешь у него спросить. Суть беседы передана, форумяне, пусть и немногочисленые, но потенциальные клиенты ПУРКОРа, будут теперь предупреждены о возможном.

Вот и всё...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]каким образом софт может попортить радиоблок[/quote]
Noname
По поводу крятнутого ОПМа- он реально действует на работу прогорамного обеспечения телефона-все равно что вирус. Чтоб устранить эту проблему надо переустанвливать софт(но все это ты и сам знаешь))Проблема в чем -иногда бывает что софт не удается перустановить обычным образом причина-наличие мелких механических повреждений(тобишь плохой контакт с процесором)вследствие чего нет доступа к телефону. Чтобы устранить эту проблему требуется переустановка процесора(все это входит в сложный ремонт радиоблока)отсюда и дополнительная сумма к ремонту телефона.
15000+15000=30000(вот полная детальная раскладка ремонта твоего тела))
Так что тебя никто я повтаряю НИКТО не "обувал"!!!
Желаю удачи !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...