Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Мастер по ремонту и прошивке сотовых.


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Phantom' post='70932' date='11.04.2008 - 09:12']И оба они возят трубы Amir_Temur'у......[/quote]

Марат 1-го апреля в Казань на ПМЖ уехал.. Протрезвел и... уехал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 205
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

господин Phantom подскажите плиз как руссифицировать Nоkia Communicator 9300.
Мой друг в Германии мучается .
заранее блогадорю.
спс!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та я уже не помню.... :rolleyes: , и к тому же я всегда для прошивки труб использовал специальное оборудование, которого у Вашего друга скорее всего нету. О разных "домашних" способах прошивки я знаю очень мало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Госпада помогите, у меня на N 81 8GB полетела камера (при включении пишет-Камера:функцыя не поддерживаеться).Что делать и кто виноват?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! У меня 5700. Есть такая проблема: при повороте нижней части не правильно срабатывают функции: поворачиваю в право - включается муз.плейер, поворачиваю обратно - камера. При возвращении клавиатуры в исходное положение кнопки клавиатуры не срабатывают, а плеера - работают. Перезагружаю смарт - все нормально. Помогите пожалуйста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
Такую неприятную штуку можно отремонтировать? Телефон при этом работает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тел какой? модель и прочее? народ тут еще пока мысли читать не научился. Экран надо менять однозначно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' post='79561' date='6.05.2009 - 10:26']А тел какой? модель и прочее? народ тут еще пока мысли читать не научился. Экран надо менять однозначно.[/quote]

а подписи народ умеет читать? :) htc touch. к кому ехать, сколько времени и денег везти?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tsadykov' post='79705' date='11.05.2009 - 17:33'][quote name='Se@-Wolf' post='79561' date='6.05.2009 - 10:26']А тел какой? модель и прочее? народ тут еще пока мысли читать не научился. Экран надо менять однозначно.[/quote]

а подписи народ умеет читать? :) htc touch. к кому ехать, сколько времени и денег везти?
[/quote]

Откуда я знаю? Может мопед не твой, ты просто разместилобъяву! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Уже неактуально :) В Алма-Ате есть сервис центр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
подскажите адрес и контакты хороших мастеров!

г-на АмирТимура найти не могу, 119хххх отключен, коском совершенно другой человек берет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' post='82713' date='26.08.2009 - 15:21']подскажите адрес и контакты хороших мастеров!

г-на АмирТимура найти не могу, 119хххх отключен, коском совершенно другой человек берет.[/quote]

Пару месяцев назад я просил Фантома порекомендовать пару мастерских.
1. В главном оффисе Юселя, где она и была справа от входа.
2. На автобусной остановке перекресток Шота Руставели и Мукими. Самая дальняя дверь в ряду магазинов и ларьков что на остановке по Шота Руставели в сторону от центра города.

Другу реально помогли и с прошивой мобилы и с ремонтом другой мобилы .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. уже там не работает
2. тоже уже дали рекомендации по этому месту, туда и направим людей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' post='82713' date='26.08.2009 - 14:21']подскажите адрес и контакты хороших мастеров!

г-на АмирТимура найти не могу, 119хххх отключен, коском совершенно другой человек берет.[/quote]


Сорри, что не предупредил.... профиль мой посмотрите, там уже RUS150, т.е Московская область. Отбыл на ПМЖ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' post='82715' date='26.08.2009 - 14:35']1. уже там не работает
2. тоже уже дали рекомендации по этому месту, туда и направим людей.[/quote]

1. Баха уже ушел?
2. Да, обратитесь туда. Мой товарищ Дмитрий Тимофеев. 175-19-29
На автобусной остановке перекресток Шота Руставели и Мукими. Самая дальняя дверь в ряду магазинов и ларьков что на остановке по Шота Руставели в сторону от центра города. Остановка в сторону Южного вокзала. Там еще эта остановка начинается с базарчика
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...