Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Мастер по ремонту и прошивке сотовых.


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Amir_Temur' post='82726' date='26.08.2009 - 20:04']1. Баха уже ушел?
2. Да, обратитесь туда. Мой товарищ Дмитрий Тимофеев. 175-19-29
На автобусной остановке перекресток Шота Руставели и Мукими. Самая дальняя дверь в ряду магазинов и ларьков что на остановке по Шота Руставели в сторону от центра города. Остановка в сторону Южного вокзала. Там еще эта остановка начинается с базарчика[/quote]

1. Там сейчас вроде как ремонт, и точка накрылась
2. порадовали, рекомендую так же это место.

Захаживайте на форум все равно... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 205
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

на универсаме тоже есть нормальная мастерская работают Решат и Сергей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
[quote name='noname' post='82740' date='27.08.2009 - 09:49'][quote name='Amir_Temur' post='82726' date='26.08.2009 - 20:04']1. Баха уже ушел?
2. Да, обратитесь туда. Мой товарищ Дмитрий Тимофеев. 175-19-29
На автобусной остановке перекресток Шота Руставели и Мукими. Самая дальняя дверь в ряду магазинов и ларьков что на остановке по Шота Руставели в сторону от центра города. Остановка в сторону Южного вокзала. Там еще эта остановка начинается с базарчика[/quote]

1. Там сейчас вроде как ремонт, и точка накрылась
2. порадовали, рекомендую так же это место.

Захаживайте на форум все равно... ;)
[/quote]

1. Ремонт закончился. Точка работает, Баха на своем старом месте.
(сегодня что по асе общались)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Могу посоветовать пару мастеров!
Прошивки: я! Зовут Стас, занимаюсь програмными траблами телефонов! (игры картинки мелодии программы не записываю!) имею много оборудования: UFS, MT-BOX, SeTool 3 Box, NS-Pro, Infinity, Pin-Find Adapter, Uzbox! Цены у меня от 10000 тыщ сум! Неуверен можно ли тут заниматься саморекламой поэтому номер скину в личку если кому надо, или если разрешат тут!=) Нахожусь позади Главпочтампта что на алайском сервис центр "Гарант"!

Стас магазин электроника: Находится в магазине Электроника что на ц1! Очень хороший мастер делает как програмный так и физический ремонт!

Слава работает на максим горького: Тоже хорощий мастер! занимаеться так же ремонтом как програмным, так и физическим!

Юра находиться на алайском около ардуса! Не хуже чем 2 предъидущие!

Теперь про ремонт по "железу"
Рустам работает со мной в "Гаранте" очень добротный и опытный мастер! Опыт около 10ти лет! В общем всем советую!

Марат: работает со стасом из магазина электроники! Тоже отличный мастер!

Дильмурод: работает на куйлюке в новых магазинах 9тый магазин! Не хуже остальных ремонтирует!=)

Могу дать их номера телефонов в личку! или написать тут! если администрация разрешит!

*Администрация прошу написать мне в лс можно ли выкладывать номера?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро даю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номера Мои и Рустама рабочии: 2362788 спросить стаса или рустама! Стас и марат магазин электроника: 2322224! Дильмурод 2958888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имеется простой и старенький телефончик SE k700, работал отлично пока не сломалось гнездо для зарядки.

Гнездо надо перепаять на новое, к кому лучше обратиться? и сколько примерно будет стоить? :) я к тому, что как бы ремонт не стал дороже стоимости телефона :)...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='91405' date='16.02.2010 - 13:31']Имеется простой и старенький телефончик SE k700, работал отлично пока не сломалось гнездо для зарядки.

Гнездо надо перепаять на новое, к кому лучше обратиться? и сколько примерно будет стоить? :) я к тому, что как бы ремонт не стал дороже стоимости телефона :) ...[/quote]


На К700 разъем не паяется. Он съемный.

Тут информация для вас [url="http://www.formymobile.co.uk/k700lcd.htm"]http://www.formymobile.co.uk/k700lcd.htm[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
[quote]Тут информация для вас [url="http://www.formymobile.co.uk/k700lcd.htm"]http://www.formymobile.co.uk/k700lcd.htm[/url][/quote] Даже так.. спасибо)... я блин сегодня искал этот ZERO разъем на ярмарке, в магазине что там внизу, но увы сказали что кончился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
[quote name='noname' post='82740' date='27.08.2009 - 09:49']2. порадовали, рекомендую так же это место.[/quote]

Точка закрылась, ребята сегодня вылетели в "северные края" на ПМЖ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Всем драсте !! Не знал куда писать поэтому пишу сюда , нужна помошь срочно .
Имеится телефон Nokia 5800 expres musik кореийский , что нуно делать чтобы он работал тут у нас в ташкенте , рад любой срочной помоши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему везде смогут его разблокировать. Или я ошибаюсь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно то, что в Корее оказался GSM-телефон.... (при Путине такого не было :) ) . Ни разу не видел заблокированного GSM-телефона из Кореи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как мне удалось выяснить за то время пока я маился с этим телефоном, это наверно один из немногих телефонов который ваше выпушен в корее компанией Nokia, Вся суть проблемы в том что телефон завеодской корейский , тоесть формат связи опережает наш на разы, и нужна телефону прошивка и не раскодировка как оказалась , тоесть настроить телефон под нашу связь,
Я узнал что есть контора которая занимается этим но берет непорную сумму, 200 УЕ , хотя сам теелtajy стоит 260 УЕ , и резон мне какой переплачивать !? :( :huh:
Поэтому ищю кто сделает это по более низкой цене :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы вообще уверены, что этот телефон поддерживает стандарт GSM 900\1800. Возможно, что это либо GSM 800\1900 или CDMA телефон. В случае CDMA - вам в PERFECTUM, а если он GSM 800\1900 - то это вообще лишает вас шансов использовать такой телефон в Узбекистане (хотя, во-первых GSM-телефоны сейчас в большинстве случаев 4-хдиапазонные, а во-вторых 800\1900 распространен больше на Американском континенте.)

В общем так. Наберите такую комбинацию *#0000# . Если тело выдаст RM-356 - это телефон подходящий для Узбекистана, если что-то другое, то скорее всего в телефоне другое ЖЕЛЕЗО и за 200 долларов вам поставят в телефон плату от стандартного 5800.

Про "формат связи опережает наш на разы" не понял. Наверное вам какой-то "мастер" зачесал про это, что бы приобрести значительность в ваших глазах.

В наше время нужно не слушать никаких "мастеров" а набрать всю информацию, которая содержится на этикетке телефона под аккумулятором в google.com, и почитать что пишут люди про это на форумах. А лучше набрать на телефоне *#0000# и эту информацию вставить в гугл, потому что кетайские братья научились ляпать и этикетки тоже... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...