Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Мастер по ремонту и прошивке сотовых.


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, что может быть, друг купил N95 за 150$ обычный, вроде все нормально было, потом со временем дисплей начал гнать полосы, переворачивалась картинка, ну подумали что шлейфом, ну несколько дней он так по глючил потом вообще перестал чет показывать, ну поехали менять шлейф, шлейф меняем дисплей не пашет пришлось еще и дисплей брать, в не корпуса проверяешь, все пашет, как его собираешь он опять начинает глючить полосы переворачивается картинка, белый экран, 4 шлейфа, 2 дисплея пробовали такая фигня, разъем пропоял и со стороны платы и шлейфа.
Кто сталкивался с таким, что может быть, или все таки это может быть шлейфа битые?

Если кто может помочь починить, скажите какая цена будет со шлейфом и дисплеем. Изменено пользователем VAHAB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 205
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='VAHAB' post='95672' date='30.06.2010 - 02:27']Посоветуйте, что может быть, друг купил N95 за 150$ обычный, вроде все нормально было, потом со временем дисплей начал гнать полосы, переворачивалась картинка, ну подумали что шлейфом, ну несколько дней он так по глючил потом вообще перестал чет показывать, ну поехали менять шлейф, шлейф меняем дисплей не пашет пришлось еще и дисплей брать, в не корпуса проверяешь, все пашет, как его собираешь он опять начинает глючить полосы переворачивается картинка, белый экран, 4 шлейфа, 2 дисплея пробовали такая фигня, разъем пропоял и со стороны платы и шлейфа.
Кто сталкивался с таким, что может быть, или все таки это может быть шлейфа битые?

Если кто может помочь починить, скажите какая цена будет со шлейфом и дисплеем.[/quote]

Экран задыхается в корпусе :P
а по делу нужны хорошие мастера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
[quote name='Statik' date='19 June 2010 - 18:08' timestamp='1276952917' post='95311']
Всем драсте !! Не знал куда писать поэтому пишу сюда , нужна помошь срочно .
Имеится телефон Nokia 5800 expres musik кореийский , что нуно делать чтобы он работал тут у нас в ташкенте , рад любой срочной помоши.
[/quote]

Наберите *#0000#, выложите тут, посмотрим на сие чудо.

[quote name='Phantom' date='23 June 2010 - 00:05' timestamp='1277233546' post='95350']
Странно то, что в Корее оказался GSM-телефон.... (при Путине такого не было :) ) . Ни разу не видел заблокированного GSM-телефона из Кореи.
[/quote]

Такие существуют, например Nokia 6210s залоченного под "Show", RM-408, хотя на стандартном стоит RM-367.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче я пробил инфу по поводу телефона тут за умереную сумму взялить перепрошить или поменять рабио блок, но как мне посоветовал один мастер оказывается в корее делают разблокировку за символическую плату . Почемуто тот корейский и местные 5800 имеют различия небольшия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
подскажите пожалуйста где можно заменить порт для зарядки телефона на nokia n97 я свой угандошил а новый найти не могу =(( 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи! у меня есть проблемка по поводу корейского телефона NOKIA X6 show. Можно ли его разлочить? а то как то жаль использовать его вместо флешки и плеера... Очень надеюсь на помощь. Жду ответа.

А по поводу кореи то да! Просто нет возможности отправить его обратно на разлок) А уж очень хотелось бы попользоваться машинкой)) Изменено пользователем panterikus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
Здравствуйте. У меня на телефоне Huawei U1280 Ucell слетела программа, как его можно прошить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Добрый день, кто может подсказать где можно прошить старичка Nokia 7710 на прошивку 4.10, ну и сколько это приблизительно будет стоить. Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите хорошего мастёра ташкенте  проблема нокиа 5800 дребезжит акустика на громком
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='rovel' timestamp='1305617513' post='107974']
Здравствуйте. У меня на телефоне Huawei U1280 Ucell слетела программа, как его можно прошить.
[/quote]

Могу помочь. Пишите в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Привет! Мне очень интересно про битые пиксели! Если их обнаружил, хотя бы один, возможно ли вернуть телефон по гарантии или обменять его? Телефон ещё на гарантии!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По идее должны. Это заводской брак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему то я сильно сомниваюсь, что будут менять на новый, телефон работает отлично, просто на экране, почти в центре один битый пиксель, едва заметный(только когда весь экран белого цвета).
И вообще я читал, миним 3 битых пикселя должно быть, что бы по гарантии обменяли! Возможно такое, что их больше может стать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 11 месяцев спустя...

нужен тач скрин на Sony Ericsson Live with Walkman(wt19) помогите люди добрые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...