Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Мастер по ремонту и прошивке сотовых.


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Korvin' date='28.04.2005 - 11:17']Noname
...
Так что тебя никто я повтаряю НИКТО не "обувал"!!!
Желаю удачи ![/quote]
[b]Korvin[/b]

Спасибо за удачу. Она мне не помешает...

Ты написал: [quote]иногда бывает что софт не удается перустановить обычным образом причина-наличие мелких механических повреждений(тобишь плохой контакт с процесором)вследствие чего нет доступа к телефону.[/quote]

У меня телефон работал, работал прекрастно, пока я не убил его ОРМом. Никто к сожалению не застрахован от падения телефона. На момент умертвления ОПМом повторюсь - тел работал.

Если бы я принёс телефон который не включается вследствие того что он у меня упал, на него наступили, сели, искупали. Вопрос о механических повреждениях был бы актуален.

Более того, промахом ПУРКОРа в данном конкретном случае считаю это: При приёме телефона на ремонт, Вы выдаёте квитанцию, и у себя записываете контактный телефон владельца аппарата. Если предвидятся дополнительные расходы Вам следует звонить и объяснить суть дополнительного ремонта влекущего за собой дополнительные расходы.

Меня никто не обувал, с помощью Вас я полноценно проэксперементировал с ОРМом, теперь я знаю как правильно себя с ним вести, и более того, ПУРКОР отработал отданые мной деньги за ремнот. Я даже написал почему.
30000сум=(ремонт+ремонт+ремонт) в течение месяца.
Да и не злой я на Вашу компанию...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 205
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Noname
Ты просил объяснить что же там сделали с тв оим телефоном-я те объяснил
Думаю эта тема уже порядком всем надоела и исчерпала себя.Так что продолжать больше не буду.Скажу одно-у нас в городе не так уж много мест где можно реально квалифицированно, а главное професианально сделать ремонт своего телефона(очень много кустарников-обидно даже -после них тел востановить ваще труба-топить таких надо!)Так что у всех есть выбор как поступить со своим телефоном-отнести его кустарникам или к нам))
Если есть вопросы пишите ответим,если хотите званите поговорим в живую-1352889 ))Всем удачи!!!))
P.S-Noname тебя вышеизложенное не касается-тебе дорога к нам закрытра))(хотя кто знает звани -посидим пива попьем может и решим нашу проблему))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Korvin' date='29.04.2005 - 11:45']P.S-Noname тебя вышеизложенное не касается-тебе дорога к нам закрытра))(хотя кто знает звани -посидим пива попьем может и решим нашу проблему))[/quote]
Согласен.

Более того я предлагал пиво когда был у Вас. На следующей мобайл-тусовке, если такая состоится, обязательно уведомлю!

:drunk:

До встречи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='alexis_11' date='27.04.2005 - 08:12'][quote] Пусть СТАНИСЛАВ ответит на мой вопрос который я задал ему в форуме. Если он мне и всем Вам объяснит почему так получилось, я готов ему доплатить! Вас такое устроит?[/quote]
Да нонаме попал! ты свою трубу другим мастерам показывал на (наличие произведенного ремонта)А насчет очной ставки--Смысл?
Я на месте Станислава вообще игнорировал этот топик. [quote]Однако,у Стаса появились поклоники laugh.gif laugh.gif laugh.gif Интересно и много у него защитников-поклоников? laugh.gif :lol:Теперь понятно за что благодарят Стаса! laugh.gif laugh.gif laugh.gif К500 как стоил на Навои 200 баков так стоит так же,но Стас снизил на паршивку цену только после этого топика. laugh.gif laugh.gif laugh.gif[/quote]
100, даже не представляеш как тебе народ будет рад.В нашем регионе менталитет воспитан на основе БАЗАРА и теперь когда цены скинули все равно дорого, опять рожи кревят :confused: Я думаю, что после этого топика МАСТЕРА вряд ли тебе скажут спасибо.
Пройдись по базару и че? Обычные штаны (джинсы к примеру )стоят на ипподроме от 35т до 12т сум, юнусабад от 15т до 8т сум. А для своих и за 4т можно взять И что давай начнем на каждого продавца заводить тему- НЕСЕРЬЕЗНО
И вообще, если тебе нужна помощь, получи её, раз тебе предложили. [/quote]
Я с мастерами общаюсь редко,по мере надобности.У меня ведь на лбу не написанно что я 100,как же меня мастера распознают? Джинса стоит по разному ,но здесь топик "Мастер по ремонту и прошивке сотовых" и обсуждают здесь мастеров.Стас попал под горячию руку и не одному челу зарядил. Вот и пусть ответит noname. Мне от него теперь воше ничё не надо.По заслугам ему тут ......:P .Предлогаю сделать список точек по ремонту сотовых с адресами и телефонами и конечно же отзывами об этих мастерах.Ну чё кто начнет? Стас конечно уже в черном списке :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='100' date='2.05.2005 - 22:30']Предлогаю сделать список точек по ремонту сотовых с адресами и телефонами и конечно же отзывами об этих мастерах.Ну чё кто начнет? Стас конечно уже в черном списке :)[/quote]
Рацуха кстати хорошая, но без черного списка сделать все же надо, но обязательно с возможностью прокомментировать ту или иную позицию или того/иного мобильного Кулибина, его способности, быстроту/качество ремонта и конечно его цены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлогаю сделать список точек по ремонту сотовых с адресами и телефонами и конечно же отзывами об этих мастерах.Ну чё кто начнет? Стас конечно уже в черном списке [quote]Предлогаю сделать список точек по ремонту сотовых с адресами и телефонами и конечно же отзывами об этих мастерах.Ну чё кто начнет? Стас конечно уже в черном списке [/quote]
Как и говорил раньше - вгороде очень мало точек где реально могут поднять телефон(професионально)-их по пальам пересчитать можно))А без Стаса ваш список вообще не список-все кто хоть как нибудь разбирается в этом деле знают-одна из самых(а скорее всего самая)) оборудованная лаборатория по работе с телефонами(в особенности с новыми)как раз таки у НЕГО))-со всеми вытекающими из этого возможностямию
А вообще было бы очень интересно посмотреть Ваш список-с нетерпением буду ждать))
С уважением ко всем ( и конечно же к их мнению) Кorvin!!!
Всем удачи!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, кто возмется за руссификацию нокии 6510. Желательно недорого и в районе ЮА, Алая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Народ, кто возмется за руссификацию нокии 6510. Желательно недорого и в районе ЮА, Алая.[/quote]
135 2889 звани поговорим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати народ так для информации-Можем помочь разлочить телефоны NEC
Кому надо обращайтесь -телефон смотрите выше
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привте всем промывателям косточек!!! :devil: Я вернулся... Баны шманы растоманы... Кто знает тот поймёт....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote].Предлогаю сделать список точек по ремонту сотовых с адресами и телефонами и конечно же отзывами об этих мастерах.Ну чё кто начнет? Стас конечно уже в черном списке [/quote]
Привет всем.Очень интересная тема назревает. Очень интересно как и ково здесь приподнесут. Кстати самим мастерам надо дать вазможность( пусть даже в рекламных целях)высказатся по поваду своих вазможностей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Предлогаю сделать список точек по ремонту сотовых с адресами и телефонами и конечно же отзывами об этих мастерах.Ну чё кто начнет? Стас конечно уже в черном списке [qote]
Что то не видно откликов на эту тему))- отсюда вывод-акромя Стаса и Бахтиера с Андреем(с Коскома) люди никого и не знають!!!)) А если учесть что Стаса предолагали не включать в список то поздравляю вас друзья- ваш
список ну ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ)))!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто сможет припаять контакты разъема на i-mate pocket pc?[quote]а кто сможет припаять контакты разъема на i-mate pocket pc?[/quote]
В принципе это можно сделать -привози постараемся помочь-у нас есть такой паяльник))))))))))-1352889
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...