Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Мастер по ремонту и прошивке сотовых.


Рекомендуемые сообщения

Ну, "феном" здесь пользоваться уже ВСЕ умеют.... Уже не знаешь куда деваться от зажаренных трубок..... :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 205
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

ууу!!! прогресс ! причём наверно греют микрухи и про компаундом? кстати в москве прявилась жидкость для снятия компаунда но как ей пользоваться не кто ещё не умеет инструкция на китайском. если кто сталкивался и уже разобрался в этой чудо жидкости отпишитесь....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая жидкость появилась 4 года назад, и тоже в Москве..... и тоже инструкция на китайском,..... и как тогда ни там ни здесь никто не мог разобраться, так и сейчас - ни бум-бум..... :)

И только китайцы знают, что это на самом деле 10 грамм дихлорэтана в пузырьке за 25 баксов - разводилово вобщем.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2фантом а сколько в ташкенте стоит прошивка под нормальный текст китайских подделок (вставьте сима) 8800 n95 ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас любая операция с "кетайцем" стоит 20 тыс сум - прим 15 долл. Но на "правильный русский" не заморачиваемся пока - просто зафурычило тело и привет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят... Меня на работе один чел замучил. Он уже второе свое ухо (наушник) ломает. Точнее он ломает металическую скобу внутри пластика, и потом у него это ухо перестает держаться там где надо...

Есть варианты помощи?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит не шьются пока киайчёнки у нас ? вернутся чтоль обратно в Таш мастерскую снова открыть где нить на дархане ;) зыы... а верту ктонить берётся чинить ? или в Таше нет таких телефонов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' post='67112' date='4.12.2007 - 16:29']Ребят... Меня на работе один чел замучил. Он уже второе свое ухо (наушник) ломает. Точнее он ломает металическую скобу внутри пластика, и потом у него это ухо перестает держаться там где надо...

Есть варианты помощи?![/quote]

Наушники не ремонтируем, сорри.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь привозит такие зап.части к наушникам? В интернете встретил, вроде даже в Москве есть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2noname оторви ему уши :P я могу в москве пошарить что тебе нужно дай адрес и название детали я куплю и тебе перешлю ( пиши в личку)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ходжа Насреддин' post='67114' date='4.12.2007 - 16:33']значит не шьются пока киайчёнки у нас ? вернутся чтоль обратно в Таш мастерскую снова открыть где нить на дархане ;) зыы... а верту ктонить берётся чинить ? или в Таше нет таких телефонов?[/quote]

Отчего же не шьются китайцы... я шью, правлю кривую руссификацию на нормальную.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Phantom' post='66935' date='1.12.2007 - 17:49']Такая жидкость появилась 4 года назад, и тоже в Москве..... и тоже инструкция на китайском,..... и как тогда ни там ни здесь никто не мог разобраться, так и сейчас - ни бум-бум..... :)

И только китайцы знают, что это на самом деле 10 грамм дихлорэтана в пузырьке за 25 баксов - разводилово вобщем.....[/quote]

Компаунд прекрасно снимается на ИК-станции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ходжа Насреддин' post='66829' date='30.11.2007 - 12:50']вообщем расскажу историю работал я в прошлом году в одном доме быта, в москве, в черёмушках - хозяйва наши ташкенткие ребята.[/quote]

Кто хозяева? Андрюха, Витек?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Phantom. Вопрос следующий, в последнее время в сонериках прикол такой есть, естли в МР3-шке прописан тэг на русском, то он отображается китайской письменностью (иероглифами), можно ли подправить это дело, чтобы нормальным русским языком и отображалось (в w810i в частности)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже w810 и тоже такая штука, но я не пробовал ничего делать с ней - просто забил. У меня нет обыкновения ходить по форумам прошивкокопателей. Наверное кто-то и нашел решение этой проблемы.

Но в случае именно с w810 копаться в прошивке "небезопасно" - были уже прецеденты убиения тела с невозможностью восстановления оного..... Сейчас не могу вспомнить адрес форума где ковыряют прошивы SE, но думаю адрес несложно будет найти. Да и тут на форуме спорил с одним парнем leekim , который явно сам прошивал свои трубы без оборудования. У него можно адресочек попросить....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...