Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

сам:
для закачки мелодий и прочего добра - SoftDataSuit by Siemens AG, что доктор прописал.

для отправки/чтения SMS сообщений при присётнутом к компу телефоне - Sx35CZ версии 2.4. Хоть и написанно, что понимает не выше 45-ой серии, не знаю, может всё настолько софтварно у Симёнов стандартно, что и С55 и, теперь уже S55-ый.


Имею шнурок от С55, разве что не подзаряжяет. С пришествием GPRS'а это стало напрягать.

Кто что ещё юзает со своим РулеСименсом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вариант использовать Ирду или голубой зуб.
При этом можно использовать зарядку.
С ирдой батарейка садится намного быстрее! :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с синим зубом удобнее всего, телефон на полку, в пределах квартиры все ок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как насчёт чего-нибудь софтварного, что позволило бы при подключенном телефоне к компу принимать сообщения непосредственно на экран компа?

хочется.

Sx35CZ не удовлетворяет меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ustas' date='11.08.2004 - 17:36']а как насчёт чего-нибудь софтварного, что позволило бы при подключенном телефоне к компу принимать сообщения непосредственно на экран компа?

хочется.

Sx35CZ не удовлетворяет меня.[/quote]
Тебе сюда [url="http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=72"]http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=72[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
вчера обошёл всю ярмарку навои и не смог найти кабель для Siemens CX65, нужен кабель DCA-510 или DCA-512! Может кто знает где можно купить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='aros' date='16.03.2005 - 01:01']вчера обошёл всю ярмарку навои и не смог найти кабель для Siemens CX65, нужен кабель DCA-510 или DCA-512! Может кто знает где можно купить?[/quote]
Вообще-то это обычный кабель для семенов >= 55 серии
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не особо разбираюсь в этом, но сказали что для СХ65 нужен именно DCA-510 или DCA-512. продают для сименс С55 кабель, но там не указано что это DCA-510 или DCA-512, поэтому я и не взял. Так кабель от сименс С55 подойдёт?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='aros' date='16.03.2005 - 23:08']я не особо разбираюсь в этом, но сказали что для СХ65 нужен именно DCA-510 или DCA-512. продают для сименс С55 кабель, но там не указано что это DCA-510 или DCA-512, поэтому я и не взял. Так кабель от сименс С55 подойдёт?[/quote]
Береш обычный USB (Prolific) x55 кабель, впаиваешь 2 резистора по 10кОм и получается 510 кабель, способный прошивать 65 серию на скорости около мегабита.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно что ли на всем Навои нету??? В Астане кабель для CX65 найти не проблема, цена 20 уе.

Тогда [url="http://allsiemens.com/articles/4/"]Переделка кабеля x55 -> x65[/url]

Кстати 65 серия определяет какой кабель воткнут в телефон
*#06# -> Др.функ.
Acc: Plugged in: DCA-510 (500)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z нмер пользуюсь для перепрошивки простым кабелем от x35 а для заливки мелодий и т.п. родным кабелем x55 который был в комплекте с моим s55
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
юзаю SiMoCo опзволяет делать практически все...
адресная книга, смсы, файловый менеджер типа тотал командера...
в общем нормальная прога.
MPM идет лесом... :bubba:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' date='17.03.2005 - 11:19']Z нмер пользуюсь для перепрошивки простым кабелем от x35 а для заливки мелодий и т.п. родным кабелем x55 который был в комплекте с моим s55[/quote]
зззажал кабель :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kazah' date='7.10.2005 - 10:27'][quote name='Se@-Wolf' date='17.03.2005 - 11:19'] Z нмер пользуюсь для перепрошивки простым кабелем от x35 а для заливки мелодий и т.п. родным кабелем x55 который был в комплекте с моим s55[/quote]
зззажал кабель :) [/quote]
Я долго продавца укатывал чтобы он мне кабель дал! Пришлось доплатить! Он мне вытащил из другого сименса. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SiMoCo.
кстати, народ, посоветуйте, как можно запись сделанную с диктофона (С55) проиграть на компе ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...