Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Сезон 2012 года


Рекомендуемые сообщения

никогда раньше не видел такой захватывающей гонки в Валенсии...

резина конено внесла большие коррективы...мне кажется, что никто еще не понял как надо с ней работать...

результат гонок стал непредсказуемым, но мне это не особо нравится...

хочу те времена, когда разрешалиь дозаправки...вот где была настоящая тактическая борьба, когда никто из соперников не знал сколько топлива залито в баках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 39
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А с другой стороны оно и хорошо что стал один поставщик шин. Раньше были гонки, когда у одних резина работает отлично, а у других плохо. Теперь все равны.

Гонка получилась на удивление динамичной и захватывающей. Два схода феттеля и грожана чего стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда раньше не видел такой захватывающей гонки в Валенсии...

 

Гонка обломов, я бы сказал. Сплошные сходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это смотря за кого! :) я болею за Скудери! Откровенно говоря не верилось в победу красных. Особенно после квалификации. Даже когда оба лидера сошли и до конца еще было кругов 20, были опасения что Кими с Хамильтоном догонят. Но в пылу борьбы они потеряли время и Ферари выйграли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это смотря за кого! :) я болею за Скудери! Откровенно говоря не верилось в победу красных. Особенно после квалификации. Даже когда оба лидера сошли и до конца еще было кругов 20, были опасения что Кими с Хамильтоном догонят. Но в пылу борьбы они потеряли время и Ферари выйграли!

Да не важно для кого, для всех . Просто кому-то подфартило, а кому-то обломалось. :) Теперь каждая гонка "дождевая", лотерея, одним словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождевая всегда была не предсказуема. Особенно если дождь начинался или заканчивался после старта гонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда красных Фонцу не побила за вчерашнее )))) ? Здорово конечно они им навтыкали, как детям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Это ты про что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты про что?

На дату смотри, это было на следующий день, как испанцы разнесли итальянцев в финале ЧЕ по футболу ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...