Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Был весьма воодушевлён новостью на их сайте. И подождав месяц с небольшим решил подключить себе эту услугу.

Приехав в офис на Лабзак - немало удивил оператора своей просьбой подключить меня к этой системе.

Самое интересное, что я вроде даже видел подобное обявление на сайте МТС.

И здесь на форуме тоже упоминалось о внедрении данной услуги.

Как бы то ни было - ушёл несолоно хлебавши.

Звоню СМС Туловщикам - так мол, и так.. у вас обявление на сайте висит, а МТСники ничего не знают.

Они в свою очередь кивают на МТС, что у тех что-то там не готово.

 

Хорошо, спрашиваю как у них на счёт подключения Асакабанка к своей системе - тоже беда, договор вроде подписан, но никак не заработает.

 

Звоню в Асакабанк - они тоже кивают на МТС. Мол, из-за того, что МТСники о чём-то там не договорились с СМСТуловщиками, мы (в смысле Асакабанк) не запускаем услугу в коммерческую эксплуатацию, чтобы не ущемлять клиентов - пользователей МТС.

 

Кто нибудь из форумчан уже пробовал пользоваться СМСТуловом ? С каким банком они точно работают, и за какие сервисы можно наверняка проводить оплаты ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробовал. Не на сотовый оператор надо обращатся, а в свой банк.

У меня NBU, на сайте смс тулов числится в списке банков запущенной этой услуги.

Программка на сотку не устновился, сказали что исправять на днях, звоните.

Но предупредили всетаки, что у них кроме этого еще какие то другие проблемы, услуга все еще не работает в польном обЪеме.

Звонил в течении недели, потом перестал. Было месяц назад. Не знаю как сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь еще есть опыт проведения операций с этой системой?

 

Сам бы подключился, если бы реализация приложений была бы на Android.

 

Не понятны тарифы на услуги.

 

Любая подобная система требует уважения и терпения со стороны пользователей, т.к. это очень сложно реализовать у нас.

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...