Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Янгиюль всего одна БС???


Рекомендуемые сообщения

Собрался подключить свою мамам к Юнител,но вот беда в городе Янгиюль стоит одна БСка :angry: и та в другом конце города. Прием дома у моей мамам воше практически нулёвый. Иногда что то появляеться. Сам пользуюсь Юнителом и хотел бы подключить свою мать к лучшему оператору. Наверно придеться к Робите :angry: подключаться.Очень жаль что в таком большом городе как Янгиюль у Юнитела стоит всего одна БСка :( Как я знаю у Робиты 3 штуки <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у компании в ближайших планах стоит качественное расширение[u] сети,
в том числе и Янгиюль, попрошу чуть-чуть подождать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно долго ждать придеться. ;) Чёта юнител совсем не хочет развиваться . GPRS ещё в январе обещали и НеТу до сих пор. Пока единственое удобство сделали для абонентов,это новые офисы. B) Но в том же самом Янгиюле офиса НЕТУ !!! Янгиюльскому абоненту приходиться ехать в Ташкент чтобы оплатить абан.плату.Во прикол :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы как хотели, друг - ножками надо, ножками!
А Чумазое Печенье вечно чего-то обещает, а на деле - ....
Ничего, пока есть Робита со своим Мировым покрытием :) - жить будем... Хотя Коском там тоже серьезно взялся за расширение говорят. Ню-ню :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрим как будет связь у Робиты после установки 400 БС. Если исчезнут глюки с дозвоном на Робиту ,то точно уйду от юнитела. B) Видать не дождусь GPRS и MMS от U.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотри... Робита, кстати, тоже не блещет своим GPRS и MMS. MMS-центр и WAP-шлюз у них не левые, но видать прямые руки решают всё :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Master' date='3.05.2005 - 09:40']MMS-центр и WAP-шлюз у них не левые, но видать прямые руки решают всё :)[/quote]
т.е. как так "левые"? :o
А что бывают еще и правые? <_<
Центрисские? :blink:
Желтые, белые, красние? :(

Люди помогите! У ммс центра шесси не убираются!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И это говорит админ... Вроде серьезный...
Мне очень жаль, что такой продвинутый (вроде) человек и не знает что ответить, пытаясь хоть как то изощриться в словоблудстве. Искренне жаль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Master' date='3.05.2005 - 17:49']И это говорит админ... Вроде серьезный...
Мне очень жаль, что такой продвинутый (вроде) человек и не знает что ответить, пытаясь хоть как то изощриться в словоблудстве. Искренне жаль.[/quote]
Вопрос поставлен Юнителу Уважаемый! Я никакого отношения к ЮНИТЕЛУ НЕ ИМЕЮ!!! Уважаемый :bubba: !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
[quote name='Alish' date='28.04.2005 - 23:16']у компании в ближайших планах стоит качественное расширение[u] сети,
в том числе и Янгиюль, попрошу чуть-чуть подождать![/quote]
Сколько чучуть надо ждать?Вроде уже 4 месяца прошло ,а качество связи на том же уровне.Ещё 4 месяца ждать? B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Ну наконец в Янгиюле установили новую БСку в центре.Приём дома у моей маман стал просто супер.Не медля сегодня расторгнул договор с Глюкробитой и подключил к ЮНИТЕЛУ.ТАК ДЕРЖАТЬ!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...