Перейти к содержанию
Mobile.UZ

программы андроида


Рекомендуемые сообщения

Есть запись с линии, только для определенных моделей андроид телефонов. Платная правда. CallRecorder от skvalex

http://www.google.com/uds/css/small-logo.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 87
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

ишите в маркете там всё есть или тут 4pda ру тут можно поискать по описанию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там всё есть

похоже на отгугливание. если вы такой умный дайте ссылку на маркете

1. аналог симбианского тотал рекал, дуду, калрекорд короче прога автозаписи с линии бесплатная или ломанную

2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ишите в маркете там всё есть или тут 4pda ру тут можно поискать по описанию

уважаемый! если не заметили, здесь не дети несмышленые вопросы задают, и знаем как пользовать интернет ресурсы, если есть что конкретное посоветовать именно по названной модели - будем благодарны, а брякнуть для проформы - не комильфо как бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважвемый nokia1110 протестируйте пожалуйста это если не затруднит... вдруг получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перепробовал много чего остановился на этом http://4pda.ru/forum...howtopic=263718

плохо что триал до июня, придется покупать. остальныце проги мне не очень понравились тут уж на любителя. телепон сони эриксон эксперия про

прилагаю тестовые записи

Новая папка.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

прикольная програмулька на Андроид zello-рация, жалко что симбу не поддерживает, хотя для компа есть...

что то типа РТТ независимо от оператора, ставишь программу на Андрофон или комп, заходишь в (создаешь) группу и общаешься как по рации из любой точки мира, лишь бы был доступ к инету...

может кому и пригодится, канал mobile.uz есть :D

модерация особо ретивых тоже есть.. :devil: .

установка на болгарском, в настройках русский есть потом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто знает, как заставить андроид уведомлять о том, что попал на вторую линию вызываемого абонента?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

nokia1110

а эта программа хоть как-то предупреждает собеседника, что разговор пишется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто знает, как заставить андроид уведомлять о том, что попал на вторую линию вызываемого абонента?

помойму это только после обновления есть в 4.0 у меня так хотя еше не испробовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто знает, как заставить андроид уведомлять о том, что попал на вторую линию вызываемого абонента?
У меня на Самсунге во время соединения на пару секунд выскакивает надпись:ожидающий вызов, но при этом никаких сигналов нет,т.е. если держать телефон возле уха в начале соединения,данное сообщение остается незамеченым.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на Самсунге во время соединения на пару секунд выскакивает надпись:ожидающий вызов, но при этом никаких сигналов нет,т.е. если держать телефон возле уха в начале соединения,данное сообщение остается незамеченым.

 

а у меня даже визуального уведомления нет. стоит 4 андроид 3.6 сенс. Пипец как неудобно когда звонишь человеку, а он в это время с кем то разговаривает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо покупато китаезских корейских телепонов. вот у меня шведско-жапонский телефон ожидание нормально. и само уведомляет насчет обновлений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо покупато китаезских корейских телепонов. вот у меня шведско-жапонский телефон ожидание нормально. и само уведомляет насчет обновлений

 

скажи пожалуйста, чем отличается HTC sensation оригинал от HTC sensation китай? думаю не сможешь ответить. а если не сможешь то и умничать не нужно ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

китай есть китай, подделки под оригинал всегда есть подделка, уважаемый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...