Перейти к содержанию
Mobile.UZ

программы андроида


Рекомендуемые сообщения

китай есть китай, подделки под оригинал всегда есть подделка, уважаемый.

есть китай а есть потделка не путайте вся страда пользуется китайскими телефонами даже эпл делает свои айфоны в китае что за бред вы несёте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 87
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

китай есть китай, меня не предубедить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

китай есть китай, меня не предубедить

мда....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопервых, я отличаю оригинальные телефоны, от их китайских клонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вопервых, я отличаю оригинальные телефоны, от их китайских клонов.

Поделитесь способностями, сэр! Народу польза будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

дамы и господа у вас гонит связь вы неможете дозвониться??? у меня для вас шикарное предложение https://play.google.com/store/apps/details?id=com.loudtalks&hl=ru рация в вашем телефоне работает через интернет на андроиде пк айфоне и блек берри!!!! кому понравится отпишитесь!! плюсы пользователе с интернет пакетами незаметят траты денег и быстрые сообшения минусы функцианал пока в развитее но всего хватает, и еше один минус непотдерживается на яве и на симбиан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а пост №22 не видно? абсолютно тоже самое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а пост №22 не видно? абсолютно тоже самое...

простите исправил! неразу не видел вас в редах модераторов если чтото и копируется то не нарошно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех! а чё исправил-то? мне не жалко, я не из редов модераторов, не амбициозен, посему - ради успокоения, хочешь я свой пост удалю чтобы не было дублирования?... :devil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех! а чё исправил-то? мне не жалко, я не из редов модераторов, не амбициозен, посему - ради успокоения, хочешь я свой пост удалю чтобы не было дублирования?... :devil:

былобы харашо по теме проги отписаться ана даже ждя пк есть ваше поприколу вешь правда у меня калонки стоят вместо наушников поэтому микрафона нету чтобы с компа пользоваться а так с другом уже несколько дней прикалываемся =)) выручает вчера у меня юсел перестал вечером работать на звонки а через неё лехко)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

дамы и господа у вас гонит связь вы неможете дозвониться??? у меня для вас шикарное предложение https://play.google....loudtalks&hl=ru рация в вашем телефоне работает через интернет на андроиде пк айфоне и блек берри!!!! кому понравится отпишитесь!! плюсы пользователе с интернет пакетами незаметят траты денег и быстрые сообшения минусы функцианал пока в развитее но всего хватает, и еше один минус непотдерживается на яве и на симбиан

пробовал не понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда связь гонит помогает да самаму уже надаело:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Веду блог, посвященный Android, есть обзоры, программы, приложения, надеюсь жителям форума будет полезен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на пда поишите там упорядочено по функционалу програм а в маркете менее удобней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веду блог, посвященный Android, есть обзоры, программы, приложения, надеюсь жителям форума будет полезен

 

кто у кого копипиздит? http://photoeden.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...