Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Почему у нас дорогая международная связь?


Рекомендуемые сообщения

я на 2 недели остановлюсь в 13 км от близжащего казахского поселка. на крыше 6 этажного дома будет ловить интересно?*

 

2 техник я 4 декабря тютю в астану, если что передавать отцу обращайтесь. не более 5кг.

Надо немного потратиться на антенну.На ютьбе есть

,когда сигнала нет совсем ,но с антенной ловит .Тогда будет наверно ловить .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 40
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

 

 

 

сапсем карашо. отключил роуминг и болтай до упаду. пос. улугбек 6 этаж

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сапсем карашо. отключил роуминг и болтай до упаду. пос. улугбек 6 этаж

Мне тоже привезли симкарту Билайн Казахстан. У меня тариф Супер-1.У Вас какой тарифный план на симке?У моих родственников почти у всех Билайн.В общем буду пробовать связь Билайн Казахстан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внутрисетевая халява не проконала, симка определилась как столичная тариф фристайл. и вы пишите тут места билайна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внутрисетевая халява не проконала, симка определилась как столичная тариф фристайл. и вы пишите тут места билайна.

Если брали симку в Астане ,то звонки будут как из другого региона .И стоить они будут дороже.

Звонки из другого региона на вашем тарифе 19 тенге.У меня симка шымкентская .Первая минута внутри сети 9 тенге ,а остальные 29 минут 0 тенге.Только надо активировать бесплатную опцию "0 для своих".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если брали симку в Астане ,то звонки будут как из другого региона .И стоить они будут дороже.

Звонки из другого региона на вашем тарифе 19 тенге.У меня симка шымкентская .Первая минута внутри сети 9 тенге ,а остальные 29 минут 0 тенге.Только надо активировать бесплатную опцию "0 для своих".

а тырнет там почем будет? и 3Г сети, я так понимаю, нету? Почем звонки в Россию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тырнет там почем будет? и 3Г сети, я так понимаю, нету? Почем звонки в Россию?

Звонки в Россию стоят 25 тенге за минуту .Или 450 сум за минуту .Не выгодно.

Лучше звонить в Россию через программу nonoh .Интернет пакеты дешевле ,чем у нашего Билайн .

5Гб на сумы будут стоить 41300 сум. 3G нет.Только EDGE.Купить интернет пакет без модема Билайн нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

technik22 19 квартал не проверяли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Хочу поделиться сервисом с халявными звонками на несколько стран.Как говорится ,попробовал халяву сам и поделись с друзьями .

NATELEPHONE - Бесплатные международные звонки. Без регистрации на сайте, без предоплаты. Хочешь позвонить в Америку, Россию, Германию, Казахстан, Польшу, Израиль или Китай? И это ещё далеко не все направления на которые можно позвонить бесплатно с сайта natelephone.com
.Сайт этого сервиса https://natelephone.com/

Там надо ввести номер в международном формате и нажать кнопку энтер .Вылезет окошечко с настройками .

Разрешаем доступ к микрофону .Нажимаем ОК.Будет небольшая реклама и потом можно бесплатно поговорить до 10 минут .

Система сама скажет сколько минут можно поговорить.Можно звонить на мобильные и стационарные телефоны .Кому понравится ,то плюсуем меня за мои поиски в сети интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не смог дозвониться и в узбекистан, и в казахстан но все равно плюц за упорство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не смог дозвониться и в узбекистан, и в казахстан но все равно плюц за упорство.

Позвонил сегодня в Алмату на городской телефон .Вчера в Денвер(,Колорадо) звонил .

Дал товарищу ссылку на сайт и он маме на городской тоже позвонил.Просто на некоторые направления можно звонить только на городские телефоны.Вы можете на Новый год звонить через аську и агент бесплатно два дня (31декабря и 1 января).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спаисбо, а то звонки домой просто ужац от 25 тенге. выкладывайте сюда если еще нароете что.. очень нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попытка номер 2 тоже не увенчался успехом, и аська и магент платные звонки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 тенге это же немного для позвонить раз в неделю. не стал париться с пополнением скайпа, экономия копеечная (25 против 18)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу халявы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...