Перейти к содержанию
Mobile.UZ

galaxy tab2 vs apple


Рекомендуемые сообщения

вот задумываюсь взять новую игрушку. кто что может посоветовать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купи двухсимочный телефон и радуйся=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купи двухсимочный телефон и радуйся=)

сумничал, Легче стало?

 

а теперь по теме....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планшет Galaxy Tab2 Билайн начал продавать.Можно по карточке купить.

Но технические параметры у него слабее Нового Айпад.Если деньги позволяют ,то лучше купить его.

У меня знакомый из США привез Новый Айпад с 4G.Но его 4G у нас бесполезно.

А так планшет нормальный .Еще надо покупать программы за деньги.

Если нет желания тратить деньги на программы то на андроиде лучше купить такой планшет.

А мне лично нравится такой или такой планшет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Лично я за "надкусано яблоко"! меня все эти асусы и хайвеи не впечатляют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет желания тратить деньги на программы то на андроиде лучше купить такойпланшет.

А мне лично нравится такой или такой планшет .

 

1 вариант самое то каждый день его юзаю отличный продуманный батарейка настоящий мужик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я за "надкусано яблоко"! меня все эти асусы и хайвеи не впечатляют...

 

Аргументируй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть достоинства как у Яблочного девайса, так и у Android Таблетки. Минусов в плане платформы нет, есть кривые руки. Ну, у Apple все таки приложения постабильнее... Холивар неуместен. В разные моменты в течении 2 лет я был владельцем очень большой коллекции гаджетов, их более 20 (среди них и топовые устройства как Apple, так и Samsung, Acer, Sony, Amazon) и я знаю что говорю... В плане эргономики и быстродействия, таблетки и смартфоны от Самсунг давно не уступают фруктовым девайсам (андроид давно не для нищебродов, так говорят только те, у кого кроме кнопочной нокии ни фуя и не было), а в чем то даже превосходят их. Говорят Андроид для Гиков... нуууу нет, скорее наоборот, так заморачиваться как с девайсами Apple с Android мне не приходилось.

За apple скажу только, что нет им равных в их iPod'ах... ну и качестве материалов корпуса. Во всем остальном по функционалу Samsung давно их переплюнул, да и по цене порой обходится если не на дороже, то почти наравне...

 

З.Ы.

Еще один ньюанс, может быть решающим фактором при выборе...

В Google Play Store я не потратил ни доллара.

В Apple App Store я оставил около $180 на всякую ерунду без которой можно обойтись.

 

З.З. Ы.Ы

На сегодняшний день я отказался от таблеток и смартфонов (в том числе последний iPhone), что у меня были.

Приобрел смартшет Samsung Galaxy Note II.Он мне заменил все кроме моих плееров и умных часов от Sony (привет Andrey).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остановил свой выбор на Galaxy note 10.1 16gb

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

На сегодняшний день я отказался от таблеток и смартфонов (в том числе последний iPhone), что у меня были.

Приобрел смартшет Samsung Galaxy Note II.Он мне заменил все кроме моих плееров и умных часов от Sony (привет Andrey).

 

галакси ноут 2 не живет столько, сколько айпэд. да и кино в путешествиях с айпэда смотреть удобнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

галакси ноут 2 не живет столько, сколько айпэд. да и кино в путешествиях с айпэда смотреть удобнее

а еше с айпеда лехко деньги тратить! на андроиде хоть выбор есть там линукс более своободная плотформа а ваши айфоны айпеды айбуки вечно денюжку сосут недумали об этом не? единственый минус андроида это зарядка других сушественых минусов у них нету! также есть и другие планшеты от гугл мошней чес ваш айпад
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еше с айпеда лехко деньги тратить! на андроиде хоть выбор есть там линукс более своободная плотформа а ваши айфоны айпеды айбуки вечно денюжку сосут недумали об этом не?

в семье 2 яблочных устройства...на проги не потратил ни цента...что я делаю не так?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

галакси ноут 2 не живет столько, сколько айпэд. да и кино в путешествиях с айпэда смотреть удобнее

 

Мой аппарат живет дольше чем iPhone. Сравнивать Планшет, в котором батарейка ≈6613 мА·ч. и Note II в котором батарейка ≈3100 м:Ач. по меньшей мере непрофессионально, и таки да... это всего лишь разного типа устройства.

 

в семье 2 яблочных устройства...на проги не потратил ни цента...что я делаю не так?...

a) То есть фактически сознаетесь в содеянных преступлениях? )))

b) Как заимеете платный аккаунт вопрос отпадет сам собой.

c) Может кроме инсталлуса и сидии, попробуете iTunes открыть? (relax and don't take it personal, it's just my humble opinion) Аппетит приходит во время еды, у apple здоровская маркетинговая служба, по отъему денег пользователей )))

 

а еше с айпеда лехко деньги тратить! на андроиде хоть выбор есть там линукс более своободная плотформа а ваши айфоны айпеды айбуки вечно денюжку сосут недумали об этом не? единственый минус андроида это зарядка других сушественых минусов у них нету! также есть и другие планшеты от гугл мошней чес ваш айпад

 

Что apple, что google еще те жуки. Сосут обе компании. Просто у Google приложений сделанных под конкретное устройство - единицы, да и защита послабее, кракнуть что либо вообще не проблема, да и ресурсов полно. С apple заморочек больше, но тоже с выходом последнего evasi0n - частично проблема решена.

Android устройства давно перестали быть ущербными в плане аккумуляторов... Полно флагманов, жувущих более 2 дней, главное с руками из нужного места все настроить... кому лень - тому яблоко в зубы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так этоже хорошо что можно крякнуть)) и ковырять в своё удовольствие а яблоко зачем крякать только чтобы пользоваться бесплатно поэтому у них и трудно! поэтому заморочек много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извените за публикацию ссылки ну вот читайте http://nnm.uz/news/50732-10-prichin-pochemu-android-luchshe-iphone.html =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...