Перейти к содержанию
Mobile.UZ

galaxy tab2 vs apple


Рекомендуемые сообщения

a) То есть фактически сознаетесь в содеянных преступлениях? )))

b) Как заимеете платный аккаунт вопрос отпадет сам собой.

c) Может кроме инсталлуса и сидии, попробуете iTunes открыть? (relax and don't take it personal, it's just my humble opinion) Аппетит приходит во время еды, у apple здоровская маркетинговая служба, по отъему денег пользователей )))

чет не слышал о джейле на версию 6.1, если речь идет об этом...и почему это аккаунт вдруг платный?...

все скачиваю официально с appstore и ни цента не трачу...

вопрос остался открытым...что я делаю не так?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет не слышал о джейле на версию 6.1, если речь идет об этом...и почему это аккаунт вдруг платный?...

все скачиваю официально с appstore и ни цента не трачу...

вопрос остался открытым...что я делаю не так?...

 

Аккаунт бесплатен. Возможные затраты только в приложениях, книгах, фильмах, музыке.

Ну если скачивать только бесплатное - конечно не потратите ни копейки. Рад, что Ваши потребности полностью удовлетворены бесплатным разделом iTunes. Ну или чужим аккаунтом, как я полагаю... Я например многим более привередлив.

Джейл есть недели 2-3 как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккаунт бесплатен. Возможные затраты только в приложениях, книгах, фильмах, музыке.

Ну если скачивать только бесплатное - конечно не потратите ни копейки. Рад, что Ваши потребности полностью удовлетворены бесплатным разделом iTunes. Ну или чужим аккаунтом, как я полагаю... Я например многим более привередлив.

Джейл есть недели 2-3 как.

аккаунт свой...пользуюсь только бесплатными приложениями, которых мне вполне хватает...поэтому не слежу особо за анонсами джейлов....

единственный раздражающий фактор - это танцы с бубном в работе с тунцом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставьте альтернативные тунцу приложения... делов то... и никаких танцев ;) главное, чтоб тунец тож на компе был. В нем пакеты дров, и прочая лабудень.

А джейл он не только для пиратства... очень облегчает жисть твиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

у меня долгое время был таб 2, вполне качественный гаджет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я наслышан о качестве планшетов самсунг, поэтому выбрал именно его. Решил перед новым годом обновить себе телефон и наконец то приобрести планшет. Только я брал на сайте самсунг таб А6 уже более новую модель. Планшет среднего размера, но мне вполне хватает, не вижу надобности в большем. Держит батарею целый день, но приходится ходить с портативным зарядным устройством, потому что у меня рабочий день больше 12 часов, которые держит планшет. Сейчас планшет удовлетворяет всем моим требованиям, также на него поставил навигацию, теперь очень удобно ездить по городу. Эпла нет, но самсунгом доволен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...