Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Так думаю, что старожилы-форумчане, в случае чего, и с оплатой могем подсобить админу на хостинг.

Ну я например оплаты никакой не потребую, если моего места хватит конечно.

Выслал Дмитрию данные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 85
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

ту наверное нужно подойти по принципу надежности("непотопляемости","непробиваемости", "иммунитета") хостинга, не секрет, что иной раз обсуждение даже вроде бы безобидных тем(с точки зрения обывателя естественно), вызывает "явление Христа народу"...

а то что не в тасике, для данного форума не беда, это же не трекер, видео, фото, музу не качаем тоннами,

"истинные патриоты" останутся по-любому,

я например при наличии бепульного тасика, захожу на форум и с модема и с сотки, и как-то не заметил диких потерь в финансовом плане(хотя денюжку считать люблю :devil: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы нету... может кто из Beeline или Ucell готов перебазировать форум на свои ресурсы?

Я могу с ТПС переговорить. Вы не могли бы сказать сколько примерно места нужно, и примерный месячный трафик. Да, возможно, требование будет что реклама ТПС-совксая сверху будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ту наверное нужно подойти по принципу надежности("непотопляемости","непробиваемости", "иммунитета") хостинга, не секрет, что иной раз обсуждение даже вроде бы безобидных тем(с точки зрения обывателя естественно), вызывает "явление Христа народу"...

а то что не в тасике, для данного форума не беда, это же не трекер, видео, фото, музу не качаем тоннами,

"истинные патриоты" останутся по-любому,

я например при наличии бепульного тасика, захожу на форум и с модема и с сотки, и как-то не заметил диких потерь в финансовом плане(хотя денюжку считать люблю :devil: )

У нас на форуме есть представители других ОпСоСов, вполне возможно, что им на работе только TAS-IX дают (это мое предположение). В таком случа как они смогут помогать на форуме? Но 20Гб на ТПС врятли дадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть хостинг в россии, но как вы понимаете не в тасиксе.

это, с одной стороны, даже лучше ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу с ТПС переговорить. Вы не могли бы сказать сколько примерно места нужно, и примерный месячный трафик. Да, возможно, требование будет что реклама ТПС-совксая сверху будет.

С ТПС я и сам могу. :)

 

мне много не нужно. сейчас у меня архивов на 5Гб. но мне еще нужен ssh доступ. что не всякий даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфокомовский ДЦ тож не дает ssh? это если в тасиксе располагать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них дорого, цены просто драконовские

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них дорого, цены просто драконовские

 

Дима, думаю конкретно под этот проект можно будет договориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и так же повторюсь, я лично готов для поддержки форума оказывать фин поддержку. Этот форум родной уж совсем стал, так что ради форума запросто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, как вариант могу предложить свой домашний NAS Synology. Модель правда староватая DS109J, т.е. c бекап тяжело, но зато крутится 24/7. Подключен к Сарокр на 4мегабита. Правда канал лимитирован на внешку, поэтому я обращение к нему из мира закрыл. Внутри тазика летать будет. ssh открыт.

Ну как крайний вариант на рассмотрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за предложения. Финансовая поддержка не требуется. Пока ждем развития событий... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

amazon s3 - кажется первый год бесплатно. а потом мобыть и мтс вернется, как в туркмению

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

В общем как ни прискорбно мне об это говорить, однако встает вопрос переноса форума на другую площадку.

 

У меня сейчас есть пока один вариант переноса форума и портала к себе на российский хостинг. Соответственно не в тасиксе.

 

Рассматриваю все варианты.

Основные требования:

1. Место 5Гб. (Файлы и базы)

2. SSH доступ

3. FTP не критично, но было бы лучше чтоб было.

4. Не лимитированный канал в мир. Что очень для меня актуально. Трафика там большого не будет.

5. POP/SMTP сервер для почты. (Трафика большого нет)

 

Пока вроде все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пункт 4 в Узе наверное дороговат будет?

Инфоком не подходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...