Перейти к содержанию
Mobile.UZ

чем айфон лучше андроидных телепонов?


Рекомендуемые сообщения

сыну моего рабовладельца купили айфон 4с за баальше деньги, на мой вопрос чем он лучше хотя бы моего эксперии про, он запнулся и сказал зато он стоит два раза дороже чем мой телепон.

вопрос форумчанам чем айфон лучше андроидных телепонов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сыну моего рабовладельца купили айфон 4с за баальше деньги, на мой вопрос чем он лучше хотя бы моего эксперии про, он запнулся и сказал зато он стоит два раза дороже чем мой телепон. вопрос форумчанам чем айфон лучше андроидных телепонов?

 

заметил одну особенность и тех и других. не поддерживают видеозвонок через оператора. на моем же е52, которому 3 года все работает :) 21 век, развитие видеосвязи, а на новых моделях она не работает. так что имхо и то, и то - уг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

заметил одну особенность и тех и других. не поддерживают видеозвонок через оператора. на моем же е52, которому 3 года все работает :) 21 век, развитие видеосвязи, а на новых моделях она не работает. так что имхо и то, и то - уг

на самсунгах есть такая функция.... незнаю какие плюсы у айфона мне лично ненравится но минус у андроид есть один но очень уж большоЙ!!! зарядку он не умеет держать.... говорят что у нокий на вин 7 и 8 хорошо держится зарядка но и у них есть минусы и большие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...